Галина Алекс.

Народные милиции ЛНР и ДНР берут все больше трофеев, в том числе оружие иностранного производства, находившегося в распоряжении ВСУ. Это разнообразные системы вооружений от снайперских винтовок и ПТРК, до ПЗРК и дронов, которые присылают страны НАТО либо изготавливает украинский ВПК.***И кто,скажите вооружает ополченцев ЛДНР?

Ответы
С К.

С самого майдана, ополченцы вооружались тем, что было отбито у украинцев.

Галина Алекс.

Потому,что вместо северного ветра реальные поставки. Со всех сторон.

С К.

Тогда не могли. Только зап части!!!!

Галина Алекс.

И тогда ещё опасались санкций.

С К.

И мы как бы, не должны были вмешиваться.

Сэр Ёжик

Да. Ситуация получается смешная. Но это совсем не смешно.

Галина Алекс.

Вовсе не смешно. Но полезно,для ополченцев ЛДНР.

Ал
Александр

прикольная шутка👍🙂

Галина Алекс.

Неа! Это все всерьёз.

De
Denis

С миру по нитке. 😊

De
Denis

Это не известно, каким местом он думал.

Галина Алекс.

Главное то,что получилось. А получилось ещё хуже,чем при Порошенко.

De
Denis

Им управляли. Продолжили тоже самое.

Галина Алекс.

Как и другими президентами.

De
Denis

Ага. Внешнее управление.

Герой-Любо V Ник Z

они и снабжают

Галина Алекс.

Кто бы сомневался!

Шк
Шкипер516

Всем миром...