Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не любитель футбола , но вчера смотрела потрясающий матч между Францией и Швейцарией . Молодцы ! Жаль французов ! А вам матч понравился ?

Ответы
Василий Комышний

понравился. И французов вовсе не жаль. Они уже вышли на матч чемпионами и начали игру с презрением к низкорейтинговой команде. И играли они намного хуже швейцарцев которым пришлось костьми лечь что бы выиграть. А Франция, как мне показалось, даже не вспотела. Не царское дело бегать за мячом. Каждый французский игрок талантливый настолько, что мяч сам за ними бегает что бы по нему ударили. Катюзи по заслузи))

Василий Комышний

предсказуемый, но не всегда))) Я так и думал что французы вылетят. Стояло только посмотреть их безликую игру в группе. Так же, как и безликая игра Германии, Испании и Хорватии. Испанцам повезло)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть , я не профессиональный любитель

Василий Комышний

и я не профессиональный. Болею только на ЧМ и ЧЕ. Чемпионаты наши убогие не смотрю из принципа что бы не потерять веру в нормальный футбол)))

Василий Комышний

сейчас болеть не за кого, болею за Украину. Хотя и за Австрию тоже болел. Не заслужила Италия с такой игрой на выход. Так же, как и тухлая Англия)

Анатолий Серёга

Французов не жаль, они уже были чемпионами..., Мира! Жаль Швейцарцев.., им никогда не светит быть этими самыми чемпионами... хотя бы Европы...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрим

Семен Отмахов

мне все нравится...особенно,часы швейцарские,но вот беда:делают их швейцарцы,а не соотечественники рашенской позорищи футбольной...

Пан Стефа́н

НИКОГО НЕ ЖАЛЬ, Франция сильнее. Но не надо расслабляться ... 3 мяча забили, но это не победа ещё!! ДО конца надо бороться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не поняла , французы проиграли

Александр Черных

Этот Евро вообще не смотрю.Пофиг.Последнее из игровых,что смотрел с интересом,чемпионскую серию нашего "Авангарда".

Александр Черных

Знатно ЦСКА обидели.

Николай Александрович

Да,конечно.Чемпионат вообще удался.Уже,а впереди ... ,вот сегодня Англия-Германия.Столкновение планет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будем смотреть

Сергей

Я не любитель футбола и вчера не смотрел потрясающий матч между Францией и Швейцарией. И не жаль!😊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждому своё

Александра

У меня бабушка любила футбол и хокей, по ночам часто будила своими криками "шайбу" или "гол" орала😃

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец !

Кирилл Max

если не любитель, почему смотрели..только любитель мог оценить..значит любите...прекрасный матч

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Этот матч меня заинтересовал

Кирилл Max

правильно

Владимир Писарев

Это шедевр и учебное пособие для российского футбола,как в него нужно действительно играть!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Владимир Писарев

Я об этом давно знаю

Владимир Писарев

Ждём дальнейших матчей!!!

Виктор Николаев

Счёт 3:1 в пользу французов. Ну думаю - капец и пошёл спать. И просмлтрел самое интересное.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно просмотрели , такое я ещё не видела 3-3 и пенальти 4- 5

Виктор Николаев

Жаль.

Дядя Миша

Потрясающий футбол! Французы играли прекрасно, но швейцарцы превзошли себя! Респект!

The Мишка На Юге

Смотрел ) интересная игра) одно скучновато - то что французы с французами играли)

Vladimir Leonov

я тоже не любитель, но с удовольствием посмотрел Испания - Хорватия!

Сам Андерс'н

Да, но французов и швейцарцев там не видел, одни шоколадные зайцы!)))

Ty
Tycя

Казахи цыгане разве не кочевники.

Сам Андерс'н

Благодаря русским многие осели

Ty
Tycя

Ага мы такие, за ногу привязываем

Сам Андерс'н

Грамоту дали, алфавит-письменности, госустройство-мало, от средневековья в социализм!?

Ty
Tycя

Как то ты быстро перешагнуть сумел

Натка М_Мак

Потому что боролись, потому и понравилось. Не то что наши, соплежуи

Николай

прикольно,да...самое обидное,что Швейцария большего не добьëтся...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это понятно

Геннадий Коновалов

Где Россия? Эта великая страна, нумеющяя п нать мяче

Он

Не видел.Удивитнльно что французы проиграли.

Он

В футболе бывает..Помню Ч.М 1986 год финал: Аргентина Германия.Немцы в несколько раз сильнее играли,но Аргентина в начале игры забила один гол и все два тайма тянули время.Со счётом 1:0 стали чемпионами мира.Я за немцев болел,круто играли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все смотрю футбол , посмотрим , как немцы будут играть 🤫

Он

Сейчас у Германии другая игра.Тогда Клинсман играл,скорость была у команды неимоверная..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрим

Он

Согласен,увидим.

Белый Ворон

а мне их не жаль. одни чёрные. нет там франции.

Белый Ворон

это их проблемы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому чистой нации в странах нет , возьмём Россию , русские - голубоглазые , светловолосые и со светлой кожей , много таких знакомых . Карие глаза , это не русские

Белый Ворон

ошибаетесь. кареглазых русских немало. и это несравнимо с неграми во франции

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И я об этом , что кареглазые много , но они не чистые русские . У русской нации нет кариглазков , это смесь с другими нациями

Белый Ворон

https://comandir.com/2021/05/09/407167-kakim-v-dejstvitelnosti-yavlyaetsya-russkij-czvet-glaz.html