Оленка

Когда мы говорим гадости человеку,мы просим его стать плохим. А когда хвалим,просим стать хорошим. Не так ли?

Ответы
Гудвин

Можно просто считать человека таким и он. Будет "поворачиваться к нам той стороной",которую мы в нем видим.Сам того не осознавая.В меру своих технических возможностей,но все же.

Константин Дергачёв

зачем говорить гадости? Подчинённому? так сам становишься гадким. Начальнику? вряд ли скажешь. А от равного себе и по фейсу схлопотать можешь

Виктор Конобрий

Да,так.Уметь видеть в другом человеке хорошие черты и говорить ему об этом ,помогает быть самому лучше...

Оленка

Согласна

Владимир Чураков

Всё, что человек говорит, он говорит о себе.... О себе в прошлом, настоящем или будущем. По сути, ты права.

Оленка

Спасибо

Владимир Чураков

Не за что. )))

Ка
Казладоев

Я стараюсь не говорить как гадости, так и похвалы. Стараюсь выработать нейтральное отношение

Ка
Казладоев

А я вот понял что слишком много времени в этой жизни на людей. которым это было не нужно

Оленка

Когда-то это им было нужно. Ненадо себя обесценивать. Обиды обесценивают нас...а не других

Ка
Казладоев

Нет, это не обиды. Просто им это было не нужно. А я как ото с юности пошло, так и продолжал верить в романтизм отношений, дружбу и пр. А потом понял что ничего этого нет - каждый в своём мире. И вот в один момент я перестал выходить на связь с ними. И вот уже несколько лет они обо мне не вспоминают тоже. И я как-то отошел от всех этих "друзей" и "родственников" и переключился исключительно на свои интересы и интересы своей семьи

Fenix🇱🇹

И правильно сделали .

Николай Скороходов

Вы правы ... но убедить свою жену не возможно..

Оленка

Спасибо

Тара *****

не так, мы не можем изменить никого

Оленка

Спасибо

Федя Кукин

Прям в точку!😀😀

Sekach Dev

Не всегда совпадает...))

Valeriy Sonin

ИНОГДА НАОБОРОТ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....так точно....

Tp
Tpикcтep

...если бы ..

Анатолий Голиков

Возможно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нит.

Serij

Да