Крошка Енот

А знаете почему голуби любят садиться на памятники и гадить на голову великим людям? Это они так повышают свою самооценку, когда все головы обгадят,то потом собираются и начинают между собой хвастаться, один говорит:" А я вот Марксу на голову насрал!", а второй ему:" То же мне,удивил, а я самому Ленину!", таким образом они выясняют между собой, кто круче. Согласны?

Ответы
Галина Коровина

А если человеку говорят, что у него занижена самооценка, на кого гадить

Крошка Енот

на того кто ему это говорит

Галина Коровина

Понятно.

Особа Царская

Да кто их знает?..... Птичий язык еще ни кто не изучил.

Валентина Макаренко

Это они Вам сказали или это Ваши домыслы?

Крошка Енот

они...они родимые

Валентина Макаренко

Вам повезло услышать ответ из первых уст.😁

Shestakova Inna

Точняк. А кто на стекла машин - лошары.

Крошка Енот

да это вообще неудачники