Я Это Екатерина

Говорят в жизни нужно все попробовать.Инструкторы по парашютному спорту здесь есть?

Ответы
Иван Колупаев

Не нужно все пробовать! Это Дурни так говорят. Когда я захотел прыгнуть с парашютом, мне жена сказала - разобьешься, домой не пущу. Очень мудрая женщина. Так я и не прыгнул...

Я Это Екатерина

...зовет

Я Это Екатерина

А гадить в подгузник можно и после КОВИДа)))

Иван Колупаев

При чем здесь Ковид? Любая болезнь это горе. Но когда человек сам делает себя инвалидом - это огромная глупость!

Я Это Екатерина

Не буду их защищать, но и вы не правы. Снаряд дважды в одну яму не попадает.Вот и надеятся

Иван Колупаев

Зря надеятся - это еще одна глупость. и "снаряд" здесь не при чем, это я Вам , как профессиональный военный говорю.

Виктор Титов

Я летчик инструктор в прошлом, но имею много прыжков с парашютом, почему это вас интересует,

Я Это Екатерина

Меня интересует, есть возрастные ограничения

Виктор Титов

Думаю, что есть. Но лет до 40ка можно прыгать. У нас в полку и за 50 прыгали.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не поверите у них висит обьява если прыжок будет не удачный деньги мы вам вернеми

Просто Ой,Но Не Наивный...

Она покрывает 50%работу оборщика что б собрали с земли

Я Это Екатерина

Грабители!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Предприниматели

Я Это Екатерина

Я сама себя соберу и передумаю. А ваш предприимчивый бизнес прогорит)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не инструктор

Николай Дубинин

Здесь все есть , и даже инструкторы по подводному плаванью , но без парашюта .

Z-Мимокрокодил-V

Не инструктор, но с парашютом близко знаком.

Tp
Tpикcтep

чувствуешь себя птицей ...летишь и гадишь ))

Я Это Екатерина

Контр. класс. Чувствую крылья за спиной. И что?🤨

Tp
Tpикcтep

нуу...сначала вам инструктор втирает всякие умности , которые вы всё равно не запомните , потом погрузят на самолёт и в путь ...поначалу будут " пристреливаться" ..туда ли вы приземлитесь 🤣 ..ну а потом вы высовываете голову и вас как пылесосом вытаскивает с борта )) ..обычно говорят считать до пяти ..но какой там считать 🤣 в сознание вы придёте только когда повисните на парашюте )) смотрите вверх - купол раскрылся , смотрите вниз - ух ты бляяяя 🤣 ...потом нужно отключить запасник , иначе ещё один парашют откроется )) ...ну а далее - привет земля ))...ах да ..при подлёте инструктор будет орать как блаженный ...ноги поджимай ..ноги поджимай су...а..б..я 🤣

Я Это Екатерина

Спонтом под зонтом? 😉А можно видео включать при первом прыжке?🤭

Tp
Tpикcтep

запретов нет , но спуск с 1000 м занимает пару минут ))...может быть и успеете ))

Я Это Екатерина

1000 м. это минимум с какого начинают

Tp
Tpикcтep

да , вы будете прыгать на учебных круглых парашютах а до "крыла" нужно ещё дорасти )))

Владимир Золотницкий

И даже не пытайтесь, бойтесь своих желаний

Я Это Екатерина

Почему

Сергей Бочков

Не всё, для того чтобы всё, есть другие.

Алексей Петров

Нет, только конструкторы катапульт ....

Vитя@Zь

Имею опыт с шестью прыжками-подойдет?

Я Это Екатерина

Подойдёт А вы откуда?

Vитя@Zь

Гм м, так что вы бы хотели спросить про прыжки?

Я Это Екатерина

Классически: с чего начинать не опытному?

Vитя@Zь

Ну без записи в парашютную секцию или летающие организации это опыт вам не приобрести. А поделится ощущениями перед и после прыжка-пожайлуста.

Я Это Екатерина

Нет уж, лучше в парашютную секцию, весной

Vитя@Zь

Удачи!!!

Al
Ali

есть только по прыжкам...без парашюта

Я Это Екатерина

На батут? Сначала да

Телефонист Вася.а

Джампинг круче.И обучаться не надо.

Я Это Екатерина

Это что

Телефонист Вася.а

🖼Банджи-джампинг.

Я Это Екатерина

О! Это слишком круто. И стоит ли доверять страховке.Наверное риска больше?

Телефонист Вася.а

Не слышал не об одном несчастном случае.Это фото из России,в Сочи если не ошибаюсь (самый затяжной в Европе-207 метров) но это очень круто.Можно метров с 30 ти начать.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

парашют пробуй последним )

Наталья К

не хочу. хватило самолёта.

Гога Ванин

Сдурела, на старости лет?

Я Это Екатерина

Чей то на старости

Гога Ванин

А чё на молодости?

Я Это Екатерина

Не рассыплюсь, не волнуйся.Ты лучше свою береги

Гога Ванин

Свою чего Свою жопу или голову. Больше из женского рода у меня ничего нет.

Antitролль. Игорь

По "тарзанке" пойдёт?🤔😜

Игорь Котелевский

Что хотели узнать ???

Я Это Екатерина

Спасибо. Я из Воронежа

Ел
Елена

Параплан лучше!!!!)

Александр Сорокин

есть12-прыжковые

Александр Мамедов

Зачем это вам?

Я Это Екатерина

Спросить , если вы компетенты

Александр Мамедов

Спрашивайте.Десантники не бывают в прошлом.

Я Это Екатерина

С чего начинать

Александр Мамедов

Начните с главного.Зачем это вам нуужно.