Федя Федин

Если всё так плохо в странах НАТО, то почему у них нет очередей в продуктовых магазинах за ножками " путина" и кенгурятиной из сибири? Или рф-ия не способна оказывать помощь по примеру сша в 90-е годы.

Ответы
Юрий

Чего вы про нато про Путина, расскажи , какой домик купил зеленский у короля великобритании на деньги для переиоги?

Федя Федин

Не хуже я думаю дворца путина.

Юрий

Не знаю))) Но Путин не клянчит денег у запада на перемогу что б купить дворец за бугром , что бы было куда бежать

Федя Федин

Чаво! Кто миллиард долларов занимал во время ковида?

Юрий

Все отдано и создана вакцина а не дворец, если зелю не убьют, свои же, то пару домиком у него есть за бугром а вы будете без него гражданами России

Федя Федин

Точно? А с этим гражданством рф-ии мне делать?

Юрий

Сделаешь- вы мастера переобуться- лия уже и красный флаг купила для встречи Россиян

Ша
Шараф.

может там и не плохо, только ты со своей фашистской Украиной им на фиг не нужен.

Григорий Карпенко

МАТО, НАТО, КАТО - хер вам, расходитесь по домам.

Риммочка

Она нужна , эта помощь Нато?

Пётр Хамов

Там такую дрянь не кушают))

Федя Федин

Ну извиняйте другого в рф-ии нима

Пётр Хамов

ну як же нема))а ФАБ 3000

Nikola Mahkov

-нет денег-нет очереди-

Дедушка Старенький

🤣