Ю*
Юлия ***

🖼 А какие с Вами курьезы случались? Делимся и улыбаемся😉

Ответы
Алексей Бологов

в прошлом году собрались с товарищами на рыбалку . двое товарищей вперед уехали , а мы вдвоем запаздывали . дела были. и вот только из города выезжаем , звонит с рыбалки Миша . - мужики я мотор забыл , заедте , захватите . он там в сарае , вы знаете где. заезжаем . он живет в небольшом двухэтажном доме , маленький двор . во дворе жена . орет на весь двор соседке - я же говорю этот козел к бл..дям уехал ! лодку взял , удочки взял , а мотор в сарае ! и тут мы такие сзади - привет Тамар ! Миша звонил , мотор забыл . просил заехать ... у Тамары варежка открылась , соседка хохочет . мы мотор притащили , в машину пакуем , а она - дак все же на рыбалке ... . это первый акт . вечером на рыбалке второй . жгем костерок , варим уху . выпили по писярику . рассказываем Мише как все было с мотором . Миша слушает задумчиво . мы хохочем . сидит значит так , репу чешет , и говорит - дак может надо было и в самом деле по бабам рвануть ? чтоб жену не разочаровывать ! ...

Ю*
Юлия ***

🤣

Виктор Васильевич Емелин

Жена решила просушить зимние вещи,взяла мою зимнею шапку и подошла к окну.Распахнула окно и вывернула шапку,а я там храни заначку,копил на машину,это было в 1975 год.Сумма была 4500 рублей,машина стоила 5000 руб.Деньги выпали на улицу. Наш дом 120 квартир и мы на 1 этаже,она боится бежать на улицу квартира в средине дома,бежать далеко и она позвала мальчика игравшего на улице.Он собрал деньги и все обошлось.Через пол года я купил машину

Ю*
Юлия ***

Слава богу,что обошлось, люди разные бывают. 👍 Спасибо за ответ

Ти
Тина

работа,семья ,всё бегом Утром стою на платформе,жду электричку,Подходит женщина и смущаясь говорит,У Вас из под брюк что то торчит Наклоняюсь и вижу- Да Спокойно говорю Так это колготки и вытаскиваю их Фокус удался Платформа грохнула от хохота

Ю*
Юлия ***

😂👍 это извечная женская проблема

Денис Строков

Это считается?) Два студента встречаются после бурной вечеринки.
- Плохие дела, Серега... Когда ты Верку тр%%нул, я решил сэкономить и твой презерватив наизнанку надел...
- И что?!
- Клавка залетела, а я триппер словил...

Ю*
Юлия ***

))))не везёт, так не везёт

Бабайкин Юрий

Много...Однажды в автобусе мы ехали с товарищем здорово под мухой и когда толпа стала прибывать он возьми и скажи на весь автобус-Юрец а сегодня твоя очередь по карманам лазить...😬😂

Ю*
Юлия ***

😂 представляю реакцию людей

Бабайкин Юрий

За то свободно стало...🤣

Ю*
Юлия ***

😅

Вера Сергеевна

Спешила на работу и надев юбочку ,забыла закрепить замок ...Вышла из подъезда ,чувствую ,что с меня она сползает ...Вовремя успела удержать ..Но посмеялась над собой ....😆

Ю*
Юлия ***

😂😂😂😂 главное что поймать успели)))👍

Сергей Радиевич Фасулати

))) И я хочу знать, почему при выходе на прогулку поводок моего пёсика всякий раз цепляется за номер какой-нибудь машины, когда я в любом настроении)))

Ю*
Юлия ***

😂 может просто у пёсика нет настроения?

Сергей Радиевич Фасулати

Оно у него всегда отличное!)))

Ю*
Юлия ***

Тогда не могу знать))

Татьяна

Утенок в глаз клюнул. Я от неожиданности дернулась и головой о стенку ударилась) падали звезды, падали) надо ли плакать))) надо ли?)))))

Ю*
Юлия ***

🤣да уж...это самое обидное))

Татьяна

И самое смешное. Причем произошло пару недель назад)

Ю*
Юлия ***

ну в таких случаях только посмеяться))

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ "Судьба" там много чего описано: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Ю*
Юлия ***

Ок

Ан
Андрей

в плохом настроении чай или кофе постоянно кипяток или очень холодный

Психолог Знахарь.

Держа мобильный телефон в руках я могу его искать.

Психолог Знахарь.

Будете в тех краях, милости просим, Олег- Психолог

Ю*
Юлия ***

Ого и консультации можно по дружески получить?

Психолог Знахарь.

Да. Вам без очереди

Ю*
Юлия ***

Спасибо 👍

Психолог Знахарь.

Всегда рад

Ан
Андрей

Идешь идешь и тут бац ступенька и ты спотыкаешся. .

Ю*
Юлия ***

Да,тоже бывает

Ан
Андрей

И за ним бляя.. )

Ю*
Юлия ***

🤣👍

Ан
Андрей

Понастроили тут рукожопые))

Андрей Будкин

Как то встретился взглядом в замочной скважине.

Ю*
Юлия ***

🤣вот это сюрприз👍

Vladimir Rakivnenko

Нет, Юленька! не всё на сайт выносится! )))

Cviyатыiy Гнэзд

неееееееееееееееееееееееееееееет

Ю*
Юлия ***

А зачем так много букв?

Cviyатыiy Гнэзд

ручка ужаса

Ю*
Юлия ***

Ага))

Cviyатыiy Гнэзд

байки из склепа

Mарго Беккер

😜🤣👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Или когда торопишься))

Ю*
Юлия ***

Закон подлости))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он, сцукааа

Nikola Mahkov

-ой и не помню!--😱

Аля

Случается😁

Адам Адамов

Током бьет

Ю*
Юлия ***

Аккуратнее 👍😉

Адам Адамов

Так не розетку и не в провода...