Владимир

Кто смотрел свежий парад в Баку,посвященный победе над Арменией ? Там по улицам провезли на тягачах, разбитую российскую технику ! Алиев, похвастался перед Эрдоганом !

Ответы
Серб I Не Молод

А чё это всякая битая в 1945 году немчура ошивается вокруг да около российской техники?

Василий Бубновский

А какую же ещё технику? Разве армяне или азербайджанцы умеют делать танки?

Анатолий Скорняков

Да если бы не помощь Турции Азербайджан никогда не победил Армению

Владимир

А если б не помощь Беларуси и Донбасса,Путин не полез бы на Украину.

Анатолий Скорняков

Нет здесь не так Укропы каждый день обстреливали Донбасс За 8 лет было убито 15 000 дончан И дальше это терпеть было нельзя -эти дибилы распоясались в корень А сейчас что происходит? укропы отступают по всем фронтам, сдаются сотнями. А за что им воевать за клоуна Зеленского ?за прессекретаря Зеленского гомосека Аристовича?

Владимир

Так начал то эту гражданскую войну на Донбассе именно Путин. Без него,жители Донбасса просто остались бы в составе Украины, без всякой войны.Все эти жертвы на его совести.Именно Путин был против миротворческого контингента там.

Г👵
Галина 👵 👅

Почему российскую? На ней разве разверался триколор..

Владимир

А чьи грады на базе Урал-375 ?А чьи танки-Т-72 ?Может Армения их производит?

Г👵
Галина 👵 👅

Интересно,а почему у Армении не могут быть какие же танки..!?

Владимир

Ты совсем дура?

Г👵
Галина 👵 👅

Я только хотела тебе задать подобный вопрос. Ускорил таки!

Владимир

Ecли ты женщина то не берись рассуждать о таких вещах.

Берик Berik

Красавчик Алиев, снова утер нос хачикянам!

Аs Для К.

и шо?они братские народы.почему бы и нет?

Екатерина Гаспарян

Перед хозяином выслуживается.

Григорий

глупость не знает границ

Вадим Иванов

Восток-дело тонкое....

Александр Демидов

к чему ты это ляпнул?

Владимир

Спросил

Толя Попов

😉