Бо
Борис

сегодня по ТВ показали гибель 6ти летней девочки в Чернигове. Жалко малышку. Но....отец в гневе сказал, что порвёт всех, кто причастен к гибели дочери. Так вот..... Пусть начнёт с себя и америкосов.

Ответы
Алексей Неважно

А разве америкосы бомбят украину? Разве америкосы вторглись на территорию украины? Нет....так что вы господин глупый подхалим свой роток бы прикрыли, а то вроде в возрасте а все глупость несете...

Бо
Борис

Ты!! Хер тупорылый!! Бомбите вы Донецк, причём касетными! А где это вы их купили.... не на Одесском ли Привозе??Американцы не будут сами воевать , пока есть дураки украинцы.. Они так везде прокатывались.

Алексей Неважно

Ой ты вроде бы взрослый мужик...а хуже базарной девки, мозг отсутствует и это видно как не маскируй. Для вас убогих умом немного истины, 1 вы обо мне ровным счетом ничего не знаете, и обвинение кинутое вами говорит лишь о том что в голове у вас солома, и агрессия, а может и то и другое подпитанное рублевым эквивалентом от власти. 2. Я не переводил стрелки на кто и кого бомбил и бомбит, а я говорю и указываю на начальное расположение дел, и напала на украину россия, а не америка, так что ваши глупые вбросы тупы до невозможности, и являются прекрасным показателем вашего умственного развития! Поэтому я бы на вашем месте покинул этот ресурс и не показывал себя еще более идитом чем уже показали. Я думаю что доходчиво написал, и на русском родном языке, но врядли вы поймете....

Бо
Борис

Напиши на казахском Казакша Тыл блесымба?? А ты не помнишь(Это уже давно было.) Но У Вас тогда Эйфория была!! Мы Великие Укры!!! Вас на Русском яз. педупреждали, чтобы не лезли на Донбасс???И Минские согдащения Именно для Вас придумали. Но ....Вы на всё забили. А теперь пожинайте плоды своей наглости!! И неСтыди меня! Я не Россиянин И Ресурс этот придётся тебе покинуть.А я эдесь----просто на Пенсии Отдыхаю А на стрелки надо посмотреть. они не врут, как Хохлы!!!Вы уже до того доврались со своим клоуном, что сами верите в свою чушь.

Алексей Неважно

Дамс реальный имбицил, ваши фантазии даже читать не хочу, да и в какието дальнейшие разговоры. Вас надо в психиатрию сдавать там вам место. Но в принципе ничего , казахи народ грамотный, они сами вас вычеслят и накажут за вашу агрессию и ложь ....так что ждите и бумеранг вам прилетит, на сем я с вами прощаюсь, и отправляю в чс, там можете свои соали сами поедать🤣🤣🤣

Нина

И это ты говоришь, что отец не прав? 64000 россиян поставили хохочущие смайлики под новостью об убитой РФ в Чернигове девочке.

Виталина

боишься?

Бо
Борис

Нет. Мне уже не страшно. Вот тебе надо бояться

Виталина

да-да. Пукин весь мир пугает ядеркой вместе с Соловьевым. Германию кстати тоже

Бо
Борис

Короче.....у нас скоро 5 час утра. Пошёл пить свой кофе, а ты ползи---куда собралась. Прихвати белое поерывало.

Владимир Николаевич

Бандеровка, вас не боятся, а презирают. Вы лишние на Земле. А мы не грозим, а предупреждаем Запад - если не будет России, то зачем тогда всё человечество?

Стас Васильев

Тобою закончит. Умник бля. Будет и на твоей улице праздник, прилитит скоро и твоей девочке вот потом и порассуждаем...

Бо
Борис

Гондон!!! Ты кого пугаешь?? Мне скоро 81 Я на тебя с Прибором выпучил.

Стас Васильев

Внуки есть, дети есть. Ты в России уже даже не расходник, а ком в горле пенсионного.

Бо
Борис

Ты!!! Пердило!! Ну не Россиянин я!!!

Стас Васильев

А кому надо попу лизать, чтоб россиянином стать? Ты именно кому подмахиваешь?

Бо
Борис

Полижи мне.

Стас Васильев

Слышь, старая дура. У тебя геморой больше конского хуя. Поди мам себе сидя перед телевизером. Шакал с прогулами на погосте

Ал
Александр

Вам надо, вы и рвите америкосов, раз они вам так жизнь портят. А адресованы эти слова русским, которые служат в ВС РФ.

Ла
Лариса

8 лет Донбасса никому не было жалко. И сейчас не жалко белгородских и курских детей. Каждому болит только своё

Робот Вертер

Так и вы бы начали с себя и америкосов, если их обвиняете во всех ваших неудачах и в том, что мутят воду в мире.

Эвелина

Сначала он привет ту мразь,которая это сделала ,а дальше он решит без подсказки ,поставьте себя на его место

Alisa Warshavsky

Да ты совсем дебил! И что ты забыл в Чернигове и какое отношение имеешь к штатам, тварь неблагодарная?!!

Бо
Борис

Всё Сказала, На душе легко стало?? Теперь заодно и в Туалет сходи. И Там полегчает

Alisa Warshavsky

А ты, уже вышел из Нужника?! Это же твое любимое и привычное место...

Бо
Борис

Ну.....какая Ты догадливая! Я там от таких,как ты отдыхаю.В Казахстане степи большие!!!

Alisa Warshavsky

🖼

Alisa Warshavsky

🖼

Людмила Канивец

А сколько таких девочек погибло за 9 лет в Донбассе?! Или это куклы и у них нет родителей? И кто виноват?

Анна

Ну нет. Начать надо с тех, кто пересек границу Украины с оружием в руках. С россиян убийц детей

Анна

Ничего не могу сказать про Казахстан. Вам виднее,если вы оттуда. У нас не так

Бо
Борис

У вас -ещё Хлещще.

Анна

Нет. Но воевать с оккупационными войсками как то сейчас не хочется. А войска России у нас стоят

Бо
Борис

Так и Война почему-то идёт на территории Украины А Кричат----Мы Их через месяц прогоним! Нам НАТО всё дало. Нет. Они вам смелости не дали.

Анна

Так фашисты напали. СССР вон какой большой был,но и то выгнал оккупантов только через 4 года

Оксана Лаzaрева

Это ужасно - терять детей, но месть - это ещё большее зло, уничтожающее все на своём пути

Леди Мила

ты больной? Похоже, что так.. 🤦‍♀️

Леди Мила

о, так ты из Казахстана.. все понятно.🤦‍♀️🤣

Бо
Борис

Ну-Да! В Казахстпане не как в Твери----все дураки!!

Леди Мила

уже поняла

Бо
Борис

Сыааапасип.... за понятий!!!!

Василий Стеклов

🖼Ему бы объединить усилия с родителями детей Аллеи Ангелов Донецка.

Владимир

Не Американцы на Украину напали а русские вот вам за все и отвечать.

Владимир

Крым являлся автономной областью,потому то там и размещался черноморский флот.

Бо
Борис

Ты свисьишь или рак на горе????

Владимир

Ты просто не в курсе.

Бо
Борис

Ну...где уж нам. Мы и Крым заватили и Севастополь, вернее не Мы, а Россия. А вы Хоть как-то пытались их защитить??

Владимир

Ты из Казахстана,чучело.Что ты можешь в этом понимать.Вы казахи большие дебилы и в бооьшинствк своем,за Путина.

Z*
Z *Ирина*

Вот именно! чужих детей этому идиоту было не жалко.. а тут вдруг..

Конь Впальто

а что отец сделал не так? Не сдался рашистам в плен?

Вл
Владимир

пусть бы вообще, никто и ничто этого не начинал....

Бо
Борис

Вот-единственный человек----Правильно сказал.

Вл
Владимир

🤝

Та
Тася

Вот ему это и напиши, какого хера ЗДЕСЬ волну поднимать, и без тебя хватает "поджигателей", умник фигов !👎

Бо
Борис

Это,чтобы пшенди на волнах поплавали. И....почему сразу на ТЫ. Мы пили на Брудершафт???? Или гусей вместе пасли!! Мне всё-таки 81 год . Или в Польше так принято???

Та
Тася

Да иди ты на хер, в сети все "на ты", меня давным давно здесь отучили "выкать", а уж такому говну, как ты, тем более Строить из себя прЫнца голубых кровей у себя в говнодавске будешь, а ЗДЕСЬ каждый имеет право на мнение, не понравилось лично мое, отвали Относительно Польши прав, у нас реально нет "выканья", а тебе до меня, как именно до польки, как до Луны, срать и гавкать, гавкать и срать, старый замшелый хрен И на твой возраст мне наср...чхать, если ты тут выеживаешься ! А старый, значит, не Куй в интернете ввязываться в споры

Бо
Борис

Сосёшь Ты Хуй у пьяного казаха!!

Нурия Шагабиева

Донбасс 9 лет уже теряет детей и не только ...😢🙏

Бо
Борис

Нурия !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нурия Шагабиева

Мне всех детей жалко 😢🙏

Kolos Frand

Какой умник! Поставьте себя на его место.

Бо
Борис

Поставил. но не скажу такого У меня 5 детей и 11 внуков.

Kolos Frand

Все пока живые? Не всегда так будет!

Нина

Борь, думаешь Казахстан не ожидает такая участь?

Kolos Frand

Не страна, а те, кто смеется над бедой

Бо
Борис

Нинуль Привет! Всё быть может. Но не пойдём мы унижаться перед натом и даже Турцию не попросим. Но пока--у нас ВСЁ нормально.Думаю,что Китай нет допустит такой гнойник по соседству. Они много от нас имеют.

Kolos Frand

Тебя еще осталось поиметь! Дурак старый

Нина

Нинуль была да вся вышла. Ты себя показал , когда к вам в Казахстан россия ввела войска для " урегулирования конфликта". Что ты тогда пел? Забыл? Я не забыла. А то , что вас имеет пидорашка, китай- то и так видно

На
Наталия

Тебе приходилось терять своих детей?

Леди Мила

да, и мне не попадались.

Ир
Иринтер

Наталия, учиться у тебя уходить красиво? Я это умею делать гораздо красивее, потому что умнее. И в диалогах надо отвечать красиво, а не уходить. А вот с этим у вас всё ой как непросто. Вам не хватает аргументов, фактов, знаний. Зато с избытком наглости и апломба. В данном случае вы - это вся ваша сборная

Леди Мила

Да, в умении врать и обманывать - с этим никто с хохлами не сравнится. Да они и сами этим гордятся.. Лживая, наглая и продажная нация.

Ир
Иринтер

Абсолютно с Вами согласна, Мила

Леди Мила

🤷‍♀️

Виталина

ты придурок? Это Путин начал войну.

Бо
Борис

Не оскорбляй , Сука!

Виталина

Соловьев сказал что Россия дальше пойдет на Берлин. Наверное твоей дочке и внукам бошку оторвать хочет

Бо
Борис

Солвьёв не ПУП земли и..... даже не Путин.