Натка М_Мак

Подскажите, пожалуйста, какими препаратами лучше кошку проглистогонить?

Ответы
Владимир Гордейчик

.. с дочкой сейчас общался .. обещала их привезти .. говорит кошки ожили .. название таблеток пришлю попозже .. 1 табл .. на 10 кг . её надо дробить в соответсвии с весом кошки ..

Натка М_Мак

Хорошо, этнической соображу. Теперь название жду) спасибо за беспокойство

Владимир Гордейчик

пожалуйста . у меня три кота ..

Владимир

Привет, я на счет кошки - у меня Мейн-кун вот уже 2 года и ни разу не глистоносили, но он домашний и ест корм из мешка покупной

Владимир

подумайте -у вас какая порода и чем кормите

Натка М_Мак

Курильский бобтейл, консервами кормлю кошачьими

Владимир

по эксперементируйте с кормом, мы начали давать ему "Гурме" и он переобразился

Натка М_Мак

Да она всю жизнь такая, хоть и корма меняли

Владимир

ну значит смиритесь

Олег Носков

В аптеке подскажут- разведи с молоком. если не сьест, тупо засунь в пасть, но не всю таблетку

Даль Светлая

позвоните в любую ветбольницу и проконсультируйтесь.. я в свое время делала именно так

Владимир

Водкой! Правда она бесится пока не рухнет пьяная... 😄 Зато всех глистов вытошнит...

Людмила Бострикова

В ветаптека Вам подберут Только ни в коем случае не препаратами для человека!

Владимир Бекетов

Я, конечно, знаю, но лучше заглянуть в вет. клинику, там ребята грамотные...

Натка М_Мак

Нет поблизости такой

Владимир Бекетов

Я имел в виду - загляните в Инете...

Натка М_Мак

А здесь не инет?)) здесь мы с вами на кухне сидим?) я спрашиваю у конкретных людей, их проверенные препараты

Владимир Бекетов

Агрессивная дама... Дело в том, что любительские советы я не даю, я в ветеринарии - не профессионал...Я врач-профессионал, животных лечу только своих...

Натка М_Мак

К инету, естественно, я обращаюсь, а с ветклиникой в моей деревне проблемы, иначе я бы тут в неуместные диалоги не вступала)) А показавшаяся вам агрессия, всего лишь призыв к конкретному ответу и ничего больше, тем более совета как мне поступить я не просила))

Владимир Бекетов

ладно, проехали... Мы дачных кошек глистогоним таблетками "Празицид" или "Празител", это не дефицит, но доза рссчитывается на килограмм веса...

Натка М_Мак

Спасибо)

Ants

цианид калия. может дороговато, но эффективно.

Liberties Always

а что к ветеринару лень свозить..или пофигу..

Натка М_Мак

Умник, я в деревне живу, до ближайшего города 600 с лишним км, будет повод поехать свожу, а пока что спрашиваю. Нет ответа - иди лесом и не выеживайся тут

Liberties Always

умница...такие как ты жопу греют на море за 3000км..а если такое отношение к животному значит тебе не просто похер ..тебе насрать.. тупая курица иди кудахтай по своей деревне и не суй нос в интернет...

Николай Лещенко

кабачные семечки...ест с удовольствием

Натка М_Мак

Он вам так приглянулся?))

Николай Лещенко

особенно хозяйка

Натка М_Мак

И что мне с этим делать?))

Николай Лещенко

примите мою ласку...девать некуда

Натка М_Мак

А как это понять?

Меняю Дислокацию)))

Серной кислотой- помогает кардинально

Владимир

надо посмотреть они на даче лежат

Натка М_Мак

Посмотрите. Вашей помогло?

Владимир

Мы вроде не глистогоним часто , только перед прививками

Натка М_Мак

Посмотрите, пожалуйста

Владимир

обязательно посмотрю

Cергей Плотников

Каждые три месяца, рекомендуют это делать.Я беру в вет.аптеке там два варианта капли и таблетки.Я брал таблетки помогло.Одна таблетка на два раза.

Натка М_Мак

А какие именно таблетки-то или капли?

Владимир

я приехал на да чу и позже вечерером вам скажу

Эдуард Шефер

Декариз. Даёшь две таблетки

Натка М_Мак

Спасибо

Mарго Беккер

В аптеке есть таблетки

Сергей Масленников

Не могу ответить

Олег Фролов

Есть таблетки

Натка М_Мак

Так я их название и спрашиваю

Олег Фролов

В любом зоомагазине вам подскажут

Натка М_Мак

Я бы тут не спрашивала, если бы была такая возможность. Зачем лезть в ответы с тупыми советами, если сам не в состоянии помочь

Олег Фролов

Лично моя подруга так и сделала

Натка М_Мак

Да бля, я в деревне живу, какой нахер зоомагазин. Отвали со своими советами

Олег Фролов

Ок ок больше не буду

Бизсовисный Катяра

водярой...😂

Товарищ 87

Паразител

Натка М_Мак

Это таблетки?

Товарищ 87

Суспензия

Натка М_Мак

Спасибо!

Товарищ 87

Не за что.

Алексей Рафаилов

не вкурсе.

Алексей Профессор

Тротилом!