Дмитрий Толстых Украина

Почему в библии нет слова; врать.

Ответы
Ольга Чернышева

Видимо, потом люди придумали сами это слово. Много слов придумано потом. Есть слова-синонимы - одинаковые по значению. Например, лгать, говорить неправду. Они равносильны слову врать. Или нет?

Дмитрий Толстых Украина

Каждое слово несет в себе смысл и какую то.энергию. Но это моё мнение

Нина Савина

И библию не читала, потому что переписана сотни раз и осталось одна не правда.

Дмитрий Толстых Украина

Библия плохому не учит

Нина Савина

Я не про плохое. Хочу прочитать этот труд до того, как его переписали.

Роман C

Оно русское))) Вариантов в других языках нет)))

Дмитрий Толстых Украина

Тоже вариант

Лё
Лёнушка

может тогда не умели врать ?

Дмитрий Толстых Украина

Просто обманували

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Розалия Файзуллина

не знаю

Валентин Витальевич

Не горжусь -где то есть умные высказывания в заповедях...

Дмитрий Толстых Украина

В твоих мыслях

Валентин Витальевич

Всё Дима пока...

Елена Мансурская

да