Ве
Вероника

Наглость — второе счастье. Тут всё понятно.
А где первое? Скажите, где первое, и я выезжаю!😉 🖼

Ответы
Зелимхан Сардаров

В мире есть тысяча тысяча радостей,но в сущности ,все они -одна -единственная радость:радость любви.Любить и радоваться-это одно и то же?или...

Зелимхан Сардаров

Я не соглашусь на счет наглость -это не уважение и себе и окружающих Нас не так воспитали.А первое любовь.Думаю Вы встретите Я Вам желаю.

Андрей Владимирович

Если следовать такой логике, то первое - это отсутствие совести...

Ве
Вероника

У некоторых ее уже давно нет.

Татьяна Рудь

Наглость считать счастьем можно только после тупости

Ве
Вероника

Или хамства. Таких в наше время немерено.. Тупыми их не назовешь. Изворотливыми проворотливыми.😉

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Екатерина Полищук

Независимость.

Ве
Вероника

Это тоже верно!