Тр
Трофим

А вы знали что витамин $ намного полезней для здоровья чем A, B, C ,D, E вместе взятые ?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Да сдулись америкосы вместе со своим долларом. Евро надежней, да и вообще лучше золото, бриллианты))))

Тр
Трофим

кому что доступно

Андрей Берзенин

Знали. Только меняй на евро ценность для организма виновных образцах будет падать

Андрей Берзенин

Сначала Блумберг публикует данные о переценнености доллара в 15 раз, потом Нью- Йорк джорнал лает оценку 1:30. На ровном месте такое не пишут. Китай и Россия, а , как пить дать, Индия и Бразилия, не говоря о менее значимых странах, переходят на свою платежную систему, даже Европа уже три месяца тестирует свою. Свифтовые платежи потеряют минимум треть объема. Америка наращивает внутренний потенциал и, скорее всего, бросит ненужные активы ,неподкрепленные производством . Это подготовка к прыжку. Будет или нет, ещё вопрос, но в спортзал подкачаться Трамп Штаты загнал. То есть грядут очень серьёзные колебания курса с последующей привязкой доллара к золоту или иным ценностям.

Карусель😉

Только он быстро почему то выходит из организма, долго не задерживается

Нина Копенина

Так если у этого Витамина продолжительные функции,то кто же против

Тр
Трофим

хоть одна положительно. А то не нужны, не нужны😊

Света Life

Если не будет АBCDE то $ может понадобиться только на лечение )))))

Дарьюшка Мальцева

Может не столько полезнее, сколько спокойнее и безопаснее?

Тр
Трофим

возможно.

Дарьюшка Мальцева

В нашей жизни сложно быть здоровым без ₽$$£, а ведь и без ежедневного употребления натуральных А, В, С, Е, К, РР, Д и других здоровым быть не возможно. Так что может всего в меру?

Alex V

ну а если этот витамин еще и зеленого цвето то зашибись

Св
Светлана

Кто бы спорил, на этот витвмин все остальные купишь!

Гоша Гоша

Не знаю эту зелёную@уйню и вам советую вылечиться!

Гоша Гоша

Врёшь, речь шла про третье лицо!

Тр
Трофим

закрой ротик , сопляк !

Тр
Трофим

ты тупак , что ли ? тебе сказано - ЗАКРОЙ РОТТ ! .- а ты опять воняешь , пшёл !

Тр
Трофим

ну ты в натуре тупило , кто тебя выпустил из клетки , заколебал своим тявканьем . ЗАКРОЙСЯ НАКОНЕЦ !

Николай Скороходов

...витамин Ю . сало ...чтобы не было морщин на х....ю.....

Светлана Мамаева

Успокаивает нервы,поднимает настроение..

Ан
Анталья*

Микроэлемент. Составляющий крови.

Юл
Юлия

Да, бедность убивает людей..

Лидия Кимач

И авитаминоза не бывает!

Лю
Людмила

Я и без него счастливая.

Людмила Козина ( Агеева )

Всему своё время !!!👌

Светлана Беленова

Не все можно купить.

Любовь Логачева

примем во внимание

Не
Нежная

И где его брать?

Иногда-Никогда

€ еще полезнее

Вл
Владимир.

ТВОЙ САША - ТЫ И ЖДИ. У МЕНЯ ОРИЕНТАЦИЯ ПОКА ТРАДИЦИОННАЯ. Я - ЛЕСБИЯН.

Тр
Трофим

Уроки безопасности проведены во всех образовательных учреждениях города. В рамках открытого урока в школах прошли различные инструктажи.

Вл
Владимир.

СОЗДАН ФОНД "ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ОТ УЧИТЕЛЕЙ".🤝