Н:
Наталья :Rose:

Так что все таки за зверь этот самый СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ???????? Объясните не сочтите за труд))))Обращаюсь к вам, уважаемые мужчины, объясните мне блондинке, что в конце концов означает эта фраза?

Ответы
Ярослав Русланович

Встречи, совместный приятный досуг, секс и на этом всё. Но редко женщины соглашаются на секс без обязательств. Поэтому по факту это выглядит примерно так: я завожу подобие отношений (свидания, подарочки, милые сообщения), но я заранее знаю, что ни чего серьёзного из этого не получиться и мне это и не надо, только секс и совместный досуг. Держаться в среднем такие отношения два-три месяца.

Н:
Наталья :Rose:

Я вышла в19л и мы прожили вместе 26л, пока смерть не разлучила нас. Теперь 4г живу с младшей дочкой, она ещё учится в школе.

Ярослав Русланович

Сочувствую вашей утрате. Но к моему сожалению, таких женщин как вы единицы. Большая часть, особенно нынешних дам от 20 до 30, это простые обезьяны, которые скачут с ветки на ветку и семья для них не имеет ценности.

Н:
Наталья :Rose:

Поэтому секс без обязательств, мне не приемлем, мне нужна душевность в отношениях

Ярослав Русланович

Каждому своё))) Удачи вам)

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо. И Вам не хватать)))

Андрей Владимирович

Это аморально. Просто разврат и бесстыдство. Вот пишу эти слова, а сам вспоминаю бабушек у подъезда из моей молодости. Как они меня раздражали своим занудством. Я только теперь понимаю, как же они были правы... Гляжу на нынешнее падение нравов и душа плачет!

Ни
Николай

а что здесь сложного встретились , может даже случайно , появилось желание , переспали , и даже телефонами не обменялись , а если и обменялись только для следующего перепихона , ни кто ни кому ни чего не обещает

Вячеслав Иманов

Господи,Наташа,всё так просто,встречаются мужчина и женщина ради удовлетворения физиологических потребностей,встретились,помиловались и разбрелись по пещерам.

Вячеслав Иманов

на себя-нет.

Н:
Наталья :Rose:

Вячеслав Иманов

что это?

Михаил Гехт

обычно предполагается, что единственная обязанность -дать и получить удовольствие; единственное обязательство - медицинская и прочая безопасность 😍

Михаил Гехт

так нужно ещё найти партнёра, которому интересна именно ТАКАЯ надёжность и стабильность

Н:
Наталья :Rose:

Главное ведь цель

Михаил Гехт

в этом случае процесс подбора не менее существенный 😉

Н:
Наталья :Rose:

Будем искать. Но на меньшее я не согласна

Ге
Георгий

Скажу вам так.вы не поймёте. У вас взгляд на жизнь другой. Вы горды,разборчивы. И если хотите отомстить этим,то потом будете себя ненавидеть

Н:
Наталья :Rose:

Мне не кому мстить

Т*
Татьяна *

Это просто потр...ся и разойтись по своим жизням. Приспичило-созвонились-пот...сь. А в перерыве между встречами есть и другие партнеры

Н:
Наталья :Rose:

Проституция короче

Т*
Татьяна *

Проституция-это продажа. А тут просто встречи, где никто ни перед кем не отчитывается

Н:
Наталья :Rose:

Тогда БЛЯДСТВО

Т*
Татьяна *

А выйти замуж не по любви, а за деньги-не блядство? Продавать себя за блага? А тут хоть принадлежишь сам себе, хочу- встречаюсь, хочу-нет

Се
Сергей

Ну это и так должно быть понятно - только секс и ничего лишнего. Непонятно вот другое - как это, секс с обязательствами? ))

Се
Сергей

Ну наверное повезло ))

Н:
Наталья :Rose:

Может быть я не в тех кругах общаюсь

Се
Сергей

Полагаю, это от кругов общения особо не влияет, разве что крайне отдаленно. )

Н:
Наталья :Rose:

У меня он узкий))) я имею ввиду близких

Се
Сергей

Опечатка была, простите - надо было написать "от кругов общения особо не зависит и не влияет на выбор этого круга общения"... Ну так для этого необязательно иметь широкий круг... )

Ал
Александр

Секс для души обоих, позанимались и по своим проблемам разбежались, соскучились снова повторили. Разве так нельзя?

Н:
Наталья :Rose:

Удовлетворять не обязательно?

Ал
Александр

Если начал заниматься сексом, обязательно до полного удовлетворения имелось виду

Н:
Наталья :Rose:

А как же без обязательств же?

Ал
Александр

Обязательно можно заменить словами до полного удовлетворения.

Тр
Трофим

Секс без обязательств — это когда не имеет значения как, с кем, когда, куда, где, сколько, хотел(а) ты этого или нет...

Н:
Наталья :Rose:

Это уже насилие

Тр
Трофим

это же по согласию

Н:
Наталья :Rose:

А выше было написано- хотела ты этого или нет

Ал
Алексей

чисто секс, встретились, поздоровались и в койку, потом пока-пока и до новых встреч.
без всяких разговоров и т.п.

Н:
Наталья :Rose:

А я поговорить люблю))))

Вя
Вячеслав

Секс без обязательств это когда не имеет значения как, с кем, когда, где, сколько хотела ты ли этого или нет.

Вя
Вячеслав

Нет конечно

Н:
Наталья :Rose:

Ну если не хочет, как тогда?

Вя
Вячеслав

Бывает так что не хотела но дала

Н:
Наталья :Rose:

Нафига?

Вя
Вячеслав

Бывает отомстить, обстановка, ну и когда пьяные.

Виктор Алексеенков

Вам трудно,я понимаю,вас, жизнь сложилась с о бязательствовами,а что нужно то, теперь, тоже быть обязанным?

Станислав Бондаренко

Ничего не означает. В жизни бывает и по-всякому, а почему бы и нет..... А вдруг это и на всю жизнь??

Qqqq Qqqqq

это когда оба желают получать удовольствие от этого и ни чего не требуют друг от друга взамен

Вова С Кошкой

Так в этой фразе заложен ответ: никто никому ничего не должен после секса. Идиллия!)))

Сергей Ларичев

Секс для здоровья, типа мастурбации, все равно с кем, все равно где и будь, что будет!

Н:
Наталья :Rose:

Фууу

Сергей Ларичев

Вот это секс без обязательств!

Brown Sparrow

элементарно: это когда ты не ищешь долгосрочной выгоды со своих половых органов...

Н:
Наталья :Rose:

А зачем мне их подставлять ,на право и налево?

Brown Sparrow

вам? я откуда знаю? вы спросили, что это, я ответил, а дальше это уже ваш личный выбор.

Виктор Косачёв

А тебе секс очень нужен в жизни ??? А без обязательств это сунул вынул и испарился.

Н:
Наталья :Rose:

Блядство не нужно

Виктор Косачёв

Конечно. Но без обязательств это и есть блядство.🌹

Владимир Гордейчик

.. блондинка только для глаз .. наверно никаких бумаг подписывать не надо . 😁🌹

Владимир Гордейчик

.. у Вас наверно уже и снег выпал ?

Н:
Наталья :Rose:

3см

Владимир Гордейчик

.. значит всё вокруг бело .. ! у нас он обычно в конце января появляется .

Н:
Наталья :Rose:

3 см, разве бело? Траву даже не прекрыло

Владимир Гордейчик

.. траву конечно больший слой снега надо .. помню на Урале в лесу его по пояс было .. без лыж не пройти ..