Ва
Вадим

Иринушка родная, милая, любимая я прошу тебя вернись мне очень плохо без тебя, да я эгоистом был я не сплю долго уснуть не могу, ты перед глазами, извиняюсь , но жить без тебя не могу и позвони прошу мне трудно без тебя и сына, очень трудно жить Я люблю тебя только вернись, я прошу тебя моя родная

Ответы
Марина Скидан

Вадим, а может она не заходит в "Спрашивалку". Может вам ей лучше написать на её электронку или послать смс...

Марина Скидан

Ну вы совсем не впадайте в уныние. Ошибки делают все. Просто у вас сейчас сложный период. Он обязательно кончится. Так всегда бывает..