Леди Кэт

А вы бы рискнули переехать в другую страну, где другая культура, менталитет или вам лучше процветать в родной стране?

Ответы
Haydarbek Bababekov

Нет, никогда не поменяю свою Родину!!! Добрый день и хорошего праздничного настроения! Поздравляю с праздником 8 марта! Желаю Вам счастья, крепкого здоровья, безболезненной долгой жизни и + удачи во-всём! Пусть исполнятся все Ваши желания и сокровенная мечта! *drink* *drink* *gift* *y* 😄

Анатолий Дрозд

....Родителей и Родину не выбирают......свой талант и способности надо отдавать на повышение уровня жизни и благосостояния своего народа.....мир изучать надо для общего развития а своим дорожить и беречь......не бегая за чужими ароматами.....

Николай Высикан

Нас учили любить свою родину много лет мы верили этому.Прошли года родина осталась и мы живем. Тем кому захотелось узнать жизнь за бугром открыта дорога. Лично я не смогу жить среди людей которые не понимаю и они не поймут меня.

Дмитрий Иванов

Я бы переехал жить в Вену. Это центр великой культуры. А в нашей России культуру засрали и унизили всякие недоумки и дебилы, которых выпускают наши школы с дебильным "образованием" и вскими там ЕГЭ.

Василий Суханов

Нет, не переехал бы. Некоторые мои знакомые живут заграницей (переехали когда то ), их всех тянет в РОССИЮ, они приезжают на родину, не забывают. На дней 10-15, с удовольствием .

Dima Nikitin

Если только для саморазвития,и для практики,а так я люблю нашу Россию любимую мою,Россия лучшее место на земле,вот и охотиться на неё плохой человек

Мирлан Калматаев

Нет даже не могу представляю что другие ради выгоды оставляют свою родину народ нацию .место которое дало жизнь. Бросают без оглядки

Виталий Бобров

Во первых - я уже не в том возрасте, что бы даже думать об этом, а во вторых - люблю свою страну, хоть может это и звучит высокопарно.

Илья Киселев

есть пословица:где родился ,там и пригодился.но хочется,конечно,процветать у себя.Но так,чтобы любая страна была доступна

Да
Данил

Хотел бы) интересно же) тол ко чт о б язык отличн о знать и если ехать то только в более развитую и богатую страну чем своя.

V-Враг Незалёжности - Z

нет...пожил когда-то в белоруссии,мне там все чужое было...совсем другой менталитет,устои,слава богу свалил...

Алик Камардинов

Нет кому я там нужен в чужой стране я как щи таю где родился там и должен жить и продолжать свой род вот так

Геннадий Витальевич Чичеров

"Уезжать мне отсюда грешно,
здесь мой дом и моя работа,
но обидно и не смешно
проживать внутри анекдота !"

Tanusha S

Я патриот, но с удовольствием путешествую и общаюсь с другими людьми, учусь у них и многому восхищаюсь)

Orazbai Saparov

Для риска должен быть очень сильный повод. У меня такого повода нет, поэтому я об этом даже не думаю.

Сергей Бошков

Никогда я бы не уехал из России Я ее очень люблю и горжусь своей родиной как бы мне здесь не жилось

Igor Shumarin

Будь мне лет 25 - 30 рискнул бы (жалею, что так не сделал). Ну, не в 50 же лет страну проживания менять.

Глеб Киприянов

Рискнул,но мешает бы...Главное семья,а ей здесь хорошо... Вот одиноким я советую-это интересно...

Валерий Киселев

Я страну люблю не столько за людей, сколько за её просторы, реки, горы, моря, ну и небо, конечно.

Владимир Наумов-Шаусов

А, я люблю Россию за её культуру, за её людей.

Валерий Киселев

Люди, конечно, хорошо. Но хотелось бы, чтобы они не ленились её (Родину) совершенствовать.

Владимир Наумов-Шаусов

Согласен с Вами.

Мурат К

риск дело неблагодарное. Я бы лучше все узнал и спокойно, без всяких рисков принял решение.