Е'kat'ерина Vitolden

На обочине дорога разбита бутылка водки и банка огурчиков. Что чувствовал в этот момент человек? Даже сложно описать словами)

Ответы
Solomon Gruzmarg

Банка огурцов разбита, не страшно. Но бутылка воодки? Значит не русский разбил, нечайно. Потому что русский человек, никогда и нигде не разобьёт бутылку водки, не при каких обстоятельствах. ☝️😀

Фа
Фаина-Фира

И треснул хлеб напополам, дымит бекон,
И льется кетчуп по губам, хрустит батон.
И меркнет свет, пельмени радуют твой взор,
По темной кухоньке летит «Ночной ДОЖОР»!🥰😅🤩😷🌹

Гр
Григорий

Я сам был свидетель, еще в советские времена, в винном магазиге мужик разбил бутылку водке, а в полу в этом месте ямка была. Он встал на четвереньки убрал осколки и плача стал лакать с пола языком

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ежли вам зараз кажути, шо в банке вашево "варинья" исть чума али кака друга зараза, то и ви бросити ея на обочину, бризгливо морщась! )))

Пётр Ермаков

Такое я видел и слышал весь такой диалог между мотоциклистом и его пассажиром... (банки огурцов, правда, не было....)

Rafail Kanyukaev

Говорят Даль приезжал в село и на глазах у мужиков разбивал бутылки с водкой и записывал высказывания

Serij

Да. То ли мат. То ли инфаркт. А может он подумал....не судьба и повернул обратно

Aleksandrъ

Еслиб я разбил .да и хрен с этим . Но настол бы гостям уже не было ничего тогда

Serg

А может содержимое емкостей были употреблены в полном объёме) и им ха-ра-шо!

Е'kat'ерина Vitolden

Судя по огурцам-нет))

Serg

Ну может огурцы оказались не вкусные?

Е'kat'ерина Vitolden

Вы не сдаётесь))

Serg

😉🌹🙃

Инна

Ничего страшного. Развернулся и пошёл обратно в магазин

Владимир

да,и ты там горемыка,сидишь у обочины и слезы льёшь

Е'kat'ерина Vitolden

Я просто мимо проходила) У меня дома всё есть)

Владимир

нет,радостной нотки жизни,нет радости и счастья,иначе бы ты тут не зависала

Егор

Он чувствует как он слаб в своих плотских желаниях

Владимир Ольшанский

Кривые рученьки,растущие из жопоньки,бывает...

Brown Sparrow

ничего он не чувствует уже. это могилка его...

Федя Кукин

Горе!! Похоже Большое Горе!!😀😁😀

Просто Ой,Но Не Наивный...

Он не думал а обнавлял словарный запас

Я Рисую Осень

бутылку уронил, а огурцы уже и не нужны

Александр Хохлов

Катерина, неужели это вам так близко...

Е'kat'ерина Vitolden

Просто наблюдения по дороге в магазин)

Александр Хохлов

Если он нормальный, вернётся и купит вновь

Elchin Tehmezov

Так дорога разбита или бутыл с банкой?

Ольга Опекунова

Подскользнулся видать..болезный..🤭⚡