Ирина

У мужчин есть палочка.но если у него есть деньги.то и он может быть без палки???

Ответы · страница 2
Александр

ну не палка а херня и без нее не куда а если есть деньги то у него гарем

Константин Лисицын

Радости Вам без палочки,Ирина!Но и копейкку Вы не получите,раздвигая.

Ирина

Зато вы получити удовольствие.скарезность сказав

Константин Лисицын

Отец--одиночка.Все ,что получил...

Алексей Шель

А в прорезь он деньги будет засовывать? Или мир не без добрых людей?))

Ирина

Их по назначению надо совать.некоторые особо продвинутые покупают молодых москулистых садовников

Алексей Шель

Проституция это называется

Га
Галым

деньги имеют свойство заканчиваться, а палочка..., она выручалочка!)))

Alexander Rusetsky

Ничего не заменит хорошо работающей волшебной палочки здоровья! 🙂

Ирина

Целебные свойства не прнкведичегв

Марсил Харисов

Вам нужна палка.деньги или палка обернутая в деньги...определитесь

Александр Комар

Ну хоть одна истину написала ...а то все любовь дедектива асисяй....

Алла

Не дай, Бог, мужчине такой недуг! Да ещё попадёт в руки к стерве.....

Михаил

Ха, нормально подмечено. Наживаться богатство, но потерял палку)

Михаил

Богатый зато) да и все равно в итоге мужчина так и так останется без палки)

Ирина

Раньше.позже.а то и без денег еще!!

Мария Попова

Палачки Бог дает, а деньги надо заработать, при деньгах все ищут

Любовь..любовь!

Точно он и без палки затрахает своим деньгами и претензиями.

Сергей С

Может лучше подыскать себе лезбияночку с кошельком🙂

Сергей С

Да мне не важно кому палочку кидать, лишь бы была красивой и не заразной🙂

Сергей С

Да и мне не очень🤔

Александр Жданов

как то однобоко оцениваете мужчин. От сюда и все проблемы...

Дмитрий Панков

Чем отличается мужчина от самца? У мужчины есть деньги...))

Андрей Дмух

Не царское это дело ,прикажет и будет палочка.(за деньги).

Психиатрическая Больница

А у женщин есть копилочка... а Она сможет прожить без нее?

Ол
Олег

У женщин есть пещера но если есть деньги можно ее зашить

Марк Демидов

наркологи назвали продукт, который опохмелит организм

Ирина

Тажа водка только с сивушными маслами

Марк Демидов

Учительница этики попала молотком себе по пальцу и на полчаса стала учителем труда.

Владимир Инкогнито

Слушайте Наташу Королёву. У неё есть песня про палочку.

Владимир Инкогнито

Да. Там подтанцовка эту палочку весьма натуралистично изображает.

Пафнутий

Если палочка уже неисправна, то и деньги не помогут...!)))