Раиса Кадацкая

ДЕНЬГИ -в кармане еще не крылья....Но походку меняют.?

Ответы
Люси Марево

Смотря у кого...https://go.mail.ru/search_video?rf=e.mail.ru&sbmt=1524142045521&fm=1&q=%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD+%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B5+%D0%A1%D0%A8%D0%90+%D0%B2+%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B8

Ал
Александрыччч

это да

Нина Третьякова

У меня были деньги,а сейчас их нет,но походка не менялась,пока не сломала ногу,сейчас исправляю походку,а потом буду думать о деньгах.

Людмила (Мила)

Ещё как меняют: плечи развернуты, подбородок вздёрнут, ступаешь уверенно, в глазах огонь - и ты первый среди равных.

ОК
Ольга Конюхова

Вспомнила одного знакомого, это прямо про него. Он, когда деньги получал, сразу такой "весомый " становился.

ОК
Ольга Конюхова

Да, забавно было наблюдать.

Ал
Александрыччч

так бывают всякие моменты

Луиза Бальтазар

У меня хорошее настроение: хочу ходить по кафе, магазинам и покупать всё, что нравится! Что со мной? 😆

Ал
Александрыччч

хотенчик

Луиза Бальтазар

Зарплату получила! )))

Ал
Александрыччч

вот я и говорю хотенчик ляшку жжет

Мартин Заргичян

Растрачительское настроение от финансовых поступлений в виде зарплаты

Ал
Александрыччч

если зарплата хорошая

Мартин Заргичян

Хоть какая. Вопрос натуры. Как говорил шукшин , деньги ляшки жмут

Людмила

Ой, как меняют! А настроение-то как поднимают, ну, прямо окрыляют, можно сказать!!!😜

Ал
Александрыччч

f nj rjytxyj

Людмила

🤔

Ал
Александрыччч

а то конечно

Людмила Клинкова

https://img11.postila.io/resize?w=604&src=%2Fdata%2F0b%2F6b%2Fa7%2Fbf%2F0b6ba7bf1afa74fa838bf1e219be74f37682410dc1b846c522191629a25554da.jpg😜

Елена Куприянова

Когда их просто достаточно, а когда их куры не клюют-очки, что свет застят...☺️

Nurlan Rachimov

точно ...еще как меняют...то ли это уверенность , то ли самоуверенность.. 😎

Раиса Кадацкая

скорее второе..

Nurlan Rachimov

да

Роман Ефремов

Путин начнет войну в Чечне, чтобы выйти из войны на Донбассе - эксперт.

Раиса Кадацкая

это вы к чему...

Эл
Элина

Да вот как ни крути,а без них никак..и настроение не то,и походка ни та..

Ал
Александрыччч

это так

На
Наталья

ЕЩЕ КАК МЕНЯЮТ.. ТАК "ПИШЕШЬ" ЧТО ИДУЩИЕ СЗАДИ НЕ УСПЕВАЮТ "ЧИТАТЬ"...😁

Ал
Александрыччч

ну как то так

Valentina Pakshina

А кто бы возражал: не знаю, меняют ли походку, но уверенности придают!

Кс
Ксюша

ой как меняют....у меня сейчас походка ухудшилась.думала старость)))

Ал
Александрыччч

отрабатывать надо

Кс
Ксюша

это так?)))

Ал
Александрыччч

ходить больше а ты как подумала?

Кс
Ксюша

хожу.много хожу.но крылья как-то не растут)))

Ал
Александрыччч

так хотеть мало

Ирина Пикалева

не знаю, как деньги, а вот высокий каблук точно походку меняет...

Ал
Александрыччч

да да да

Ирина Пикалева

куда летят-то?

Ал
Александрыччч

прямо по дороге ничего и ни кого не замечая

Ирина Пикалева

попутного ветра

Надежда Гаврилова

Наверное "" ляжку жгут", от того и походка меняется ( шутка)

Надежда Гаврилова

Рассмешила? Сама тоже смеюсь

Ал
Александрыччч

да нормально все

Надежда Гаврилова

Хорошего вам вечера

Ал
Александрыччч

и вам не отставать

Борис Бережной

Походочка сразу как в море лодочка а улыбочка как у слона

Лидия Кимач

Счет в хорошем банке позволяет вообще пешком не ходить

Ал
Александрыччч

ну каждому свое

Лидия Кимач

Всем нам неплохо бы

Не
Незнакомка

Верно, счастья не приносят, но уверенности придают 😄

Ал
Александрыччч

само собой

Лейла *

и неокрепшую душу тоже ,и зачастую не в лучшую сторону

Лейла *

так оно и есть

Лейла *

🍒 🍒 🍒