Руся S.t.a.l.k.e.r.

Обманывать это узодить от ответственности, часто вы прячетесь от ответственности?

Ответы
Оксана Лаzaрева

"Кругом обман, сплошная ложь, лгут все о обо всем на свете"- "Да, в этом ты права, но все ж нельзя нам быть за всех в ответе. Раздвоенность присуща всем, добра и зла хватает в каждом, мы врем порой, но не затем, чтоб обмануть кого-то в важном...По мелочам, по пустякам всегда обманывать нас будут, но несмотря на это нам необходимо верить людям. Ведь безупречных нет людей, про идеалы пишут сказки, а в жизни каждый лицедей, меняющий умело маски. Играем роли порой не в унисон душе и сердцу, но кто-то жизнь назвал игрой - куда ж от этого нам деться...Мы подчиняемся игре и изменяемся невольно, мы забываем о добре и делаем друг другу больно...Но важно вовремя понять - нельзя вести игру без правил, иначе можешь потерять все то, что ты на кон поставил...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Класс

Оксана Лаzaрева

Спасибо)))мои мысли в 20 лет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Круто)

ОК
Ольга Кабанова

Постоянно... как любой современный человек))) А вообще, я не люблю мусолить серьёзные темы... я так... поугарать)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Честный ответ))✌️😁

Владимир Забродин

Правильно! И писать вопросы надо внимательно и не уходить от ответственности за описки

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Милюолодцы, умицыы, браво ✌️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Технические ошибки

Владимир Забродин

Не возражаю. Я стараюсь перед отправкой перечитывать текст. ( у меня барахлит "клава"

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ваш ответ?

Владимир Забродин

Я стараюсь говорить правду как бы трудно мне это не было.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Всегда? Или когда это выгодно?

Я-К Тебе

осталось понять что это за зверь такой Узодить....етить колотить....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

технические обишки

Я-К Тебе

это всё радиация....надо принять антирадин

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хааа😆✌️

Serij

То есть вы хотите узнать как часто я вру?

Ал
Алёна

Без обязательств жить модно

Лариса

Узожу. Быстро узожу.

Лариса

Узодить от ответственности? Узожу!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Технические ошибки

Лариса

Редактируйте.

Лена

Нет, врать не умею.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы всегда говорите правду?

Лена

Стараюсь. Но есть вещи, о которых просто молчу. А если попытаюсь соврать, то меня сразу разоблачат

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Правда рано или поздно всплывает

Лена

Это да

Лева Правая

Нет. Не часто

Кс
Ксения

Постоянно

Кс
Ксения

Как твоя new life

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вери гуд😜

Кс
Ксения

izi бро

Zarina Zarina

Neznayu

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кто знает?))

Zarina Zarina

Vy

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я?😲

Zarina Zarina

Da

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я че бог?😂

Zarina Zarina

😀