Ma
Maria

Вопрос тем, кто знаком с продукцией ленинградской фабрики " Скороход". Каковы ваши впечатления?

Ответы
Serg

🖼 вот такие туристические ботинки в юности покупал, крепкие, добротные, и недорогие. подошва тракторная. В поход, по грибы, на рыбалке, и в командировке все лучше в кирзовых сапогах рассекать)

Ma
Maria

Ох какие!!)

Serg

Ну да, на нынешние не похожи)

Александр Гусев

В 60 - 80-е эту обувь носили очень многие. И я в том числе. Нормальная обувь. Да, не модная, но крепкая. Там был цех, где делали и модельную обувь. Она дороже была и достать было трудно.

Я Ждал Тебя

запомни...в былых хороших марках одни названия остались,сейчас частное всё,и каждый старается потратиться меньше на производство сделать больше и продать это подороже

Ma
Maria

Согласна)

Николай

Двойственные впечатления. Туфли под костюм были норм. Лыжные и туристические ботинки были норм. А вот прочая обувь на каждый день невыдерживает никакой критики.

Ma
Maria

Верю)))

Андреи Усольцев

Почта России может год доставлять посылку,объяснений нет. Такое впечатление что пешком скороходы несли в рваных сандалиях из Ленинграда))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то в юности покупала очень модные туфли и брала две пары Очень понравились...Красивые легкие модные Но подошва была слабоватая...

Ma
Maria

И не терли?

Юлия Тарасова (Раковская)

Не помню что бы терли У меня ещё такая нога была что разная обувь подходила А что привлекло? это та редкая модель -которую в то время не всегда сразу найдешь Чувствовала себя золушкой в хрустальном башмачке Это сейчас подбираю более придирчиво обувь😁

Ол
Олександр

Военно-морские ботинки , при надлежащем уходе нормально выглядели и обеспечивали комфорт в течение заявленного срока службы .

Юл
Юлия

Раньше ,это был шик, у меня были туфли "Скороходовские, " Модель качество, всё на высшем уровне,)))), теперь не знаю,,

Ma
Maria

Здорово!) Значит были и хорошие модели. А то больше проблем доставляла)

Юл
Юлия

И меня все спрашивали- Финские!? Я нет, наши. Скороход!😁

Ma
Maria

😂

Юл
Юлия

😁🤷‍♀️

Андрей

обувь была не плохая ещё-красный треугольник- кеды делар и сапоги резиновые с калошами до сих пор запах помню

Рефат Мухтаров

У меня в молодости были туфли этой фабрики, на платформе слитые с каблуком, впечатления положительные.

Гр
Григорий

В детстве пох.. было , по молодости в ателье заказывал , после злой запад от проблем освободил

Александр Мезенцев

По армейской обуви помню 😊Не ЦЕБО,но все ж таки.Про гражданскую продукцию ничего не знаю.

Ma
Maria

Спасибо.

Александр Мезенцев

Но что точно,сделана была добротно,из натуральной,хорошей выделки кожи и носилась долго.

Вовочка Бакка

Сейчас в РФ ничего качественного не делают, потому что производством командуют дебилы.

Ma
Maria

😲

Dimon Dimon

Не знаю, но попробовал бы....кто пробовал, поделитесь впечатлениями пжлста)

Вера Соломенникова

очень прочная кожаная обувь,у меня сапоги уже 6 лет служат без ремонта

Ma
Maria

Здорово! По советски!)

Вера Соломенникова

да гост присутствует

Владимир Ольшанский

Нормальная обувка была,единственно с моим размером 48 были проблемы...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ ЭТУ ПРОДУКЦИЮ

Надежда Тихонова

К нам,в Омск,привезли.Идёт реклама,Не смотрела,нет необходимости.

Qqqq Qqqqq

раньше отличная обувь была, а как сейчас не попадается

Qqqq Qqqqq

а кем Вы работаете?

Ma
Maria

Была экскурсоводом в музее.

Qqqq Qqqqq

а сейчас?

Ma
Maria

Домохозяйка

Qqqq Qqqqq

вот это отличная профессия

Aleksandr Alyabev

А что если пойдут хорошие отзывы скороходы подорожают

Ma
Maria

Может!))