Константин

Выпущено 6 НОВЫХ роботов-женщин | Будущий партнер или личный помощник?
23 115 просмотров • 1 апр. 2022 г. • 👈👈👈 Составят такие роботы конкуренцию женщинам ?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Для тех, кто воспринимает женщину исключительно, как кусок теплого мяса, в который можно хуй запихнуть, разумеется, идеальный вариант.

Константин

Просто я это видео сейчас смотрю....

Не Добрая🤬 Ваще

Ты, походу, только видео и смотришь. В каждом вопросе эти видео. Утомил

Константин

Вопросы не ЛИЧНО тебе а написаны а для всех! Есть кнопка пропустить....

Не Добрая🤬 Ваще

Я вкурсе. Потому и из друзей удалила

Константин

Взаимно тебя из друзей удалил. Теперь у тебя будет гораздо меньше сообщений!

Ве
Вера.

Вот вам и идеальная женщина😁

Вадим Иванов

Размечтались...

Вадим Иванов

И флаг им в руки...

Константин

Люди покупают много бесполезных вещей.

Вадим Иванов

Если есть деньги... можно и выпендриваться

Константин

На этом бизнес и строится :))

Вадим Иванов

знаю. сам 25 лет там...