Елена Сергеевна

По сути,все мы хотим одного-быть кому-то нужными?

Ответы · страница 2
Владислав Селихов

По сути, все мы хотим одного, быть нужными Ему, Отцу своему. А до этого сначала наесться, напиться, на..., потому уж быть нужным еще кому-то, ну, а уж потом Ему.

Ирина Джулай

Надо хотеть другого- о ком-то заботится. И делать это, пусть о кошечке, о бабушке-соседке. Просто такая женщина не будет одна и всегда будет кому-то нужна...

Zamira Eskulowa

в целом можно и так сказать. Но если вы просто будете делать кому доброе дело.будете полезным кому то. без сдачи на ваши добрые дела.то будете счастливы!!!

Руслан Дельмиханов

Скорее всего,нас толкает личный интерес, но умный человек понимает, что с того дня,как мы нашли того,кто нам нужен,интересы должны быть совместимыми..

Далай Далаев

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то
В трудную минуту -
Вот что значит настоящий,
Верный друг.

Александр Волков

Ну а в чем же еще смысл? Человек рожден не хапать, а отдавать!!! Если , конечно понимает, что есть ценности гораздо более значимые, чем просто деньги...

Вячеслав Мазко

Правильно и идем к людям со своими требованиями, где сталкиваясь с ними им впоследствии хочется уйти от нас или отказаться от наших услуг..............

Дмитрий Тушенцов

чисто теоретически...а на практике такого нет...или покраине мере не встречал...иногда просто внимания хватает и поддержки а остольного не надо..

Александр Чепкин

Это не самоцель, мы и так кому-то нужны, или по родству , или по работе, или на нас зарабатывают. Мне кажется важнее, что-бы нам был кто-то нужен.

Лео Такой Вот

Кому то нужным быть--это только неуверенные и некрасивые так думают--а уверенные с гордостью и уверенностью идут к своим желаниям и мечтам

Олег Неважно

Наш страшно оставаться одному и в темноте... Это развилось ещё в первобытные времена... Ночь... Пещера... Нет огня... Холодно и страшно...))))

Сергей Колесников

Да ну?Что-то сомнительно.Я могу,навскидку,назвать 3-4 десятка фамилий,которым мы не нужны.Им,похоже,никто не нужен,кроме себя ,любимых.

Людмила Макарова

Ленка,милая Ленка,где? Ленка Где-то в Алма-ате! Сбили Ленку как птицу, в лёт...Елена Сергеевна водку пьёт.По-.моему это Рождественский

Елена Сергеевна

Слава Богу,что я не в Алма-Ате и совершенно не употребляю алкоголь)

Evgen Kitayev

с начала надо быть нужным себе, а уж потом можно думать и о других, а если не нужен или не нужна себе, то кому ты вообще нужен,нужна?

Александр Морозов

По сути МЫ ВСЕ,всегда друг другу нужны,в любых условиях,в любых ситуациях.Это и есть вся наша жизнь,ВСЕ люди друг без друга-НОЛЬ!!!

Валентина Тимофеева

Конечно,как сказано в Библии: Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью (Бытие 2:24)

Константин Бондарь

Я с этим согласен 101% вот только это я называю и многим желаю что бы в жизни были всегда востребованны везде,во всем и всегда!

Daniya Shagatayeva

Да, это психологическая потребность любого живого существа на планете. И это абсолютно нормально, испытывать ее и желать.

Александр Дубков

Ну, это пока молоды и полны сил и есть благородное желание. Позже наоборот- вам будут нужны люди из первой категории.

Елена Сергеевна

А какая она,первая категория?

Виталий Левчик

Да , хотелось бы ..Но как всегда , то нет взаимности , то характеры не совместимы .Вот так и проходит жизнь в поиске ...