Елена Сергеевна

По сути,все мы хотим одного-быть кому-то нужными?

Ответы · страница 5
Михаил Гершман

и когда женщина говорит ТЫ ТАКОЙ ЖЕ КАК ВСЕ, не понятно радоваться или огорчаться..

Елена Сергеевна

Не воспринимать)

Михаил Гершман

это же не посторонний человек говорит..

Елена Сергеевна

Неважно. Чем меньше воспринимаете,тем меньше проблем

Елена Сергеевна

Конечно) Вы попробуйте научиться,это сложно,но того стоит. Когда будете в полной гармонии с самим собой,то жизнь будет только радовать,что бы ни случилось,и что бы кто не говорил. Независимость от чужих взглядов и мнений

Михаил Гершман

маргинальность какая-то получится, тогда уж уехать в деревню и никого не видеть, это хорошо никого не видеть это успокаивает и радует.. один день..

Елена Сергеевна

Смысл не в этом,надо быть со всеми,но интересоваться только избранными вещами

Михаил Гершман

уметь видеть красивое во всём..

Joker Xxx

По сути да, ведь человек - существо социальное, и от этого жить одному обычно тяжко

Кот Мартовский

Я бы сказал востребованными ))))))...это не обязательно быть использованными ))))))))

Елена Сергеевна

Конечно небязательно)

Кот Мартовский

Достаточно только осознания ))))

Валентина Сергеева

Нужно иногда быть нужным самому себе,причем чаще об этом вспоминать.Это важно.

Володя Серик

По сути мы должны восходить своим развитием своими знаниями и их применением.

Сергей Слыжняк

Кроме эгоистов... впрочем некоторые из них просто хотят с этого что то поиметь.

Борис Петухов

Да пошли все в даль светлую! Как нужен кому-то - то не слезут, пока не загоняют...

Петр Терентьев

Если вы ни кому не нужны,постарайтесь сделать так чтобы вы были кому-то нужны.

Лена Пшеничная

Хотим...только иногда мы так думаем, что нужны...а на деле оказывается не так....

Владислав Эйхманн

достаточно иметь любимую и всё а мир он пусть идёт паралельно и чтоб не мешал

Арман Лесток

Есть придурок, певец, который долго орал: - *Я свободен!* Так что вопрос к нему.

Якобсхавн Фхтагн

вы мне давно уже нужны, признаюс, дорогая моя. но судьба распорядилась иначе

Лев Дувидович Перкис

но, судя по дискуссиям на спрашивалке, при этом сопротивляемся изо всех сил

Александр Бабаков

Последняя строка от Дейла Корнеги "Что человек желает" быть востребованным

Александр Голубец

Ты можешь быть нужной и бродяге в переходе . Все хотят что бы их не забывали

Людмила Дочь Александра

нет. Мне - и одной вольготно! И не считаю нужным, быть привязанной к кому то!

Елена Сергеевна

А детям?

Людмила Дочь Александра

И что? Ща буду заморачиваться - нужна ли я детям.... это теперь они меня ДОЛЖНЫ ОБЯЗАНЫ спрашивать:"Мамулька! чО надо тебе, старушка ты наша!"

Людмила Дочь Александра

Елена Сергеевна

Хороший настрой))))

Людмила Дочь Александра

не хороший... а - ПРАВИЛЬНЫЙ!!!

Светлана Муханова

Мы и так всегда кому то нужны,если не мужчинам,то детям,не детям.так внукам

Владимир Чигарев

Ищем вторую половинку, пока не получилось. Любимая была, а другом не стала.

Олег Самохин...

да и самое горькое когда тот который тебе нужен- легко обходится без тебя..

Татьяна Казанцева

да верно и так есть родителям детям внукам мужу и д и это факт такова жизнь