Андрей Визминтинов

К продукции Apple, нет равнодушных. Как вы относитесь к яблочным продуктам?

Ответы · страница 2
Александр Евченко

Лучший сорт яблок Превосходный даже огрызка для рекламы нет а Apple раз откусили и всё понятно

Владимир Кириллов

Примерно так, как они ко мне. Мне не нужны они; им не нужен я. Меня вполне устраивает андроид.

Владимир Кириллов

Если что, мой смартфон, который умеет всё то же, что и айфон, стоил пять килорублей. Три года назад.

Ка-Валерчик Гузенко

Пофигистично ! Я за модой не гонюсь . Оукител К-10 000 круче ! Может только камера похуже ...

Анна

Никак. Мне андроид больше нравится. Но и яблоко не плохо. Только излишне дорого

Алексей Беляев

Фиолетово. Никогда не возникало желания купить. И не из-за космической цены.

Наиль Максютов

Больше всего мне нравятся:антонова, магнитогорская, башкирсчкая красавица.

Ас
Асечка

Прикинь есть. И не я одна! Не у меня не у моих близких нет ваших этих эпелов

Григорий Вассерман

положительно, жаль зарядку перестали ложить, это уже доставляет проблем

Виталий Тихий

Хм. Почему же нет? Мне похуй как-то на Apple. А яблоки не надгрызываю - ем.

Языческий Кот

отрицательно. не люблю переоцененные бренды с закрытыми системами

Юрий Дробот

Огрызки кушайте сами....

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки зачим мни гарний холодилник, ежли я не курю?! )))

Неизвестно Неизвестно

Я ,равнодушен,а переплачивать за понты....меня в мама не учила!!

Ал
Александр

у нас на бывшем молокозаводе прекрасное яблочною пюре делают

Евгений Кобычев

Я равнодушен к Аппл.. А вот яблоки люблю. От них больше пользы..

Анатолий Паулкин

Плохо.У нас на морозе у них мгновенно разряжается батарея

Ди
Див

Никак , у меня их нет , но говорят что по качеству они лучше

Алекс Мирон

Сидр терпеть не могу вообщем ем только свежие и с дерева

Madam Duval.

Мне важен до звон интернет ,связь , всё остальное понты .

Гоша Гоша

ВаЩе по барабану, эта продукция в основном для понтов.