Св
Светлана

Почему постоянно напоминают людям, что они пенсионеры, пенсионерам, что большие пенсии платят?

Ответы
Серега

Я пред пенсионер имею только карту для льгот бесплатный проезд и тд..но некоторые думают что я получаю большую пенсию потому как покупаю иногда дорогие вещи или езжу отдыхать на самом деле я ещё работаю.

..

В Германии (говорят) их считают обеспеченными людьми. Хотя...живут пенсионеры два месяца в Турции, снимают жилье. Им какая разница где снимать, в Турции или Германии, все равно своего жилья нет )

Сергей Василишин

- многим дармоедам приходится делать вид, что они работают, - пенсионерам уже не нужно

Владимир Вильский

всё вокруг создано руками пенсионеров. воры не хотят делиться.

Св
Светлана

Пенсионеры у них, как ком в горле, не хотят им пенсии платить.

Владимир Вильский

отберут у пенсионеров. прибавят себе. говорят набиулина хочет пенсионный фонд отдать частнику. 13 триллионов. его уже раза 3-4 разворовывали.

Александр Бабурин

Ну чтобы не забыли наверно.

ап
анатолий попов

😉............мне хватает☝️😉

Ко
Котэда

кто напоминает?

Al
Ali

судя, по тв , да

Qqqq Qqqqq

приличные

Св
Светлана

Это только тем, кому за 80 стукнуло.

Qqqq Qqqqq

12300 мне пока хватает

Св
Светлана

Наверное еще подрабатываете?

Qqqq Qqqqq

Светлана ты умная девочка, это льготная за стаж, до пенсионного возраста еще далеко, и работаю конечно

Св
Светлана

Впервые слышу, чтобы платили пенсионные, если еще далеко до пенсии.

Qqqq Qqqqq

льготный стаж по выслуге лет