Луиза Широкова

О! Сколько были в меня влюблены!...И бедных , и богатых, и лысых, и волосатых, холостых, и женатых...даже вегетарианцев и просто засранцев... Никогда не завидую замужним.

Ответы
На
Надежда

Не ходи, красавица, в любовницы.
Не торгуй ни телом, ни душой.
А пойдешь, так не ищи виновницу
В том, что от тебя ушел к другой.

Как красивой куклой, наиграется
Он тобой годов до тридцати,
А потом уйдет и не раскается,
И не скажет: - Милая, прости!

Вмиг из молодой красивой женщины
Станешь от тоски старухой злой.
И, найдя в работе утешение,
Перестанешь ты спешить домой.

Наталия Мишка

И что же, к вашему берегу приставали только одни всевозможные "засранцы"?☺️Достойных мужчин не было в вашей жизни? Замужем за стоящим мужчиной быть очень даже неплохо.. А вообще, подобное притягивает подобное, это всем известно🙂 🖼

Луиза Широкова

"Читает с ошибками", - это про Вас.

Alexander Titov

Да что завидовать, когда все влюблены,были от тебя спасены! И повезло тому кто не знаком,вот так завязан на земле закон! А вы одна и это вам судьба,озлоблены на мир и на мужика!Но хорохоритесь, как воробей на проводах,а вот внутри наверно просто страх!

Луиза Широкова

Вы вириги не носите?

Alexander Titov

Даже слова ваши, просто стали, невнятны!Это конечно сразу понятно! Миру мир, а войне по мозгам! Ну всем здоровья,твоим мужикам!

Александр Cамущенко

После того, когда истреплется любвеобильное место чувства остынут - станет понятно почему важно не то кто любит, а кого ты любишь. К сожалению будет слишком поздно и останется только одно - хорохориться.

Балбес

Красиво жить не запретишь... А в что в конце пути????? Приятные воспоминания о "весёлой" молодости и боль о несостоявшемся предназначении женщины? Ни мать, ни жена, ни.... Вертихвостка.... Извините....

Любовь..любовь!

Каждому свое, как говорится, кому что нравится....

Леонид Кудрин

У нормальных есть эталон - этот нравится, этот нет и по каким причинам. А здесь и засранцы и лысые и волосатые, каких только нет. Полное непонимание самой себя, лишь бы ткнули что ли?😉

Анатолий Кретов

Хорош вопрос с клубничкой в вазе,
Но с замужними находится в противофазе;
В жизни столько обслужить и волосатых и женатых -
С ума сойдешь считать их всех, меж ног зажатых

Луиза Широкова

Под окнами походишь, борматухи сосанёшь, подрочишь...А потом уж выбирай: так сойдёт или "прощай".

Анатолий Кретов

Да, видно сосануть пришлось не мало,
У богатых это слаще сала..

Иори

Мужиков было много, но никто не захотел связать с Вами свою жизнь. Видимо на то есть причина. А не завидуете, и правильно. Чужому счастью завидовать грех

Луиза Широкова

Я ей передам, если увижу. Придурок...

Иори

Вот и причина выскочила. Хамов никто не любит. Удачи

Луиза Широкова

Одни пишут с ошибками, а другие читают...с ошибками.

Иори

А третьи хамят. Поэтому и одиноки

Луиза Широкова

Что Вы знаете про одиноких?

Иори

Ничего не знаю, всю жизнь живу в семье. Но без причины одиноких не бывает. Видимо люди настолько ценные, что никому не нужны, разве только время провести и поразвлекаться

Ал
Александр

А я завидую. Только не замужним, а бедным , и богатым, и лысым, и волосатым, холостым, и женатым...даже вегетарианцам и просто засранцам. И зачем я женатый?

Луиза Широкова

Терпите.

Ал
Александр

Приходится терпеть и завидовать.

Пётр Касьян

Все говорят что я ветрена была
Все говорят что я многих люблю
Ах десять любила
Ах двадцать позабыла
Одного я забыть не могу.🤧

Ирина

О сколько в меня были влюблены! И продолжают влюбляться и признаваться! И стихи мне посвящать! ))) Несмотря на то, что я замужем ))))) 😆

Луиза Широкова

Вам нельзя не быть замужем.

Ирина

Ну..вот и замужем)))😆

Луиза Широкова

Правильная стратегия.

Ирина

☺️ 🖐️

Элана Королёва

а сколько любили и берегли?))) А завидовать точно никому не стоит. Потому что замужних тоже любят. И главное не количество ,а качество)))

Владимир Ульянов

Плыть в одиночку , конечно, сложней, но Лямку тянуть гораздо трудней. Летать единицам в жизни дано, лямку тянуть остальным суждено....

Луиза Широкова

Это всё как раз про замужних. ..

Владимир Ульянов

И о тех, кто в свободном полёте...

Луиза Широкова

Это замужние лямки тянут, выживают...

Владимир Ульянов

Об этом и речь...

Алевтина Миронова

Да, вы правы. Полюбите сами и не будете видеть в нем недостатков. Вот тогда и поймете всю прелесть семейной жизни

Луиза Широкова

Я этой прелести хватила уже, даже через край.

Алексей Переверзев

Задорнов::...Ненавижу загнивающий Запад!...... Но иногда так хочется погнить.... Созвучие не тянет на аналогию?

Луиза Широкова

Нисколько. Плавали, знаем.

Алексей Переверзев

Звучит серьёзно. Значит,пора начинать писать книгу--биографию о своём опыте (своей опытности) в окучивании мужчин. Может,даже Асан заткнёте. Дистрофичная Эммануэль отдыхает,Мата Хари нервно курит в подъезде....

Bender Bending Rodriguez

какая молодец.....из вышеописанного выходит, что давала только холостым.....а мож это им надо незавидовать?

Виталий Клюев

Вы велика в мечтах, беда лишь в том ,что всем нужно, было лишь ваше тело, пока оно не ис....................

Москва Златоглавая Z

Вы полагаете, в замужних не влюбляются?! Ха! Как бы не так! Заявляю со всей ответственностью.

Луиза Широкова

Вот поэтому и не завидую

Москва Златоглавая Z

Напрасно' это так бодрит!))

Луиза Широкова

Я всегда была женой или невестой. Бл. .ю никогда не была, поэтому не знаю

Москва Златоглавая Z

Вы путаете понятия, милая! Мой муж говорил, - зачем мне жена, которая никому не нравится? Но все зависит от жены, как себя вести! бвть интересной, для кого то любимой- вовсе не обчюязательно быть бляд. А вот если кроме мужа никто и не взглянет.... настораживает...,

Луиза Широкова

Меня и без мужа бодрит , но врать не приходится.

Москва Златоглавая Z

Я тоже не впала, потому что не изменяла.

Юрий Астахов

А чего завидовать? 90% получает то, что хотел, но не все могут это использовать нормально.

Владимир Лебедев

Молодец! Правильно! Тусоваться надо среди своих, в чужой тусовке можно кого-то обидеть.