Тв
Твердый

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ МНЕ? ЗА ЧТО ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ?

Ответы
Лариса Хуснутдинова

каждый пишет, то чем дышит ,решение за вами принять или нет наказание и как к нему относиться,может это просто испытание,то самое что делает сильнее....?

Nina Malkova

Ну прям уж так сурово всё! Наверное, желанные не отвечают?! Отчаиваться нет нужды, Вам прсто ВАША ещё не повстречалась !

Маруся

Можит вопросы не правильно задаешь мли не те вопросы....женщины они такие ...им изюминку подавай!

Milka

Чем тебе ответить? Взаимностью?))) 😜 😂 😂 😂 👍

Milka

😊 😙

Рау

Может, Вы как алмаз - твердый, но,"вода камень точит" найдется такая

Раиса Слесарева

НАВЕРНОЕ БОЯТЬСЯ. СКУШАЕТЕ И НЕ ПОДАВИТЕСЬ С ТАКОЙ-ТО ПАСТЬЮ

Раиса Слесарева

А кто это знает??? Того уж нет..

Елена Сергеевна

Потому что не любят общаться с анкетами без фото и без имени

Галина Лужанская

Вас САМ ГОСПОДЬ от них бережёт!!!
На кой Вам Этот геморрой???

Карина

Наверное не интересный вопрос задал раз не отвечают

Ольга Опекунова

Не становитесь мягкотелым..держитесь..👍😊

Любовь

Так фейс свой покажи !! Нафига невидимка нуден !!

Юлия По

глаза режут ваши буквы. поэтому мимо проходят

Иван Колганов

Не надо искать виноватых. Вся страна воровала по-мелочи, а один взял и всю страну разом спёр. Я вот эти вопли про предателей родины воспринимаю как скулёж менее удачливого вора с кулачком в зубах, перед успехом более удачливого.

Иван Колганов

А...Ясно. А при ком не уйня?

Тв
Твердый

править россией и быть нищим? а кто-то богатым с нихуя?

Иван Колганов

ты и сам бы так поступил,будь у тебя возможность

Тв
Твердый

нет,если ты встал туда,делай ,что обещал,это тебе не брата кидать,ни семью,это ответственность за народ страны,если ты обижаешь их,сгинь на хуй оттуда

Лида С

Боятся вашей аватарки, Крокодилов все боятся

To
Top

поставьте фото актера какого нибудь,ответят

Ма
Маракуйя

🙂очень твердо сказал

Kaligula Caesar

только без самодеятельности..у нас все строго здесь))

Людмила Такая

Отвечают. Вы присмотритесь внимательней...

Ирина Ефремова

Может быть надо быть помягче ? 😋 🙊

Виктор

А на проблему смотреть ширше))

Ирина Березкина

Ну не знаю. Может вопросы не интересные.

Ay
Aygerim

Задавай заманивающие вопросы)

Ми
Мишка

Привет, Айюшка!..))😘 🌹 ☺️ 🙂

Ay
Aygerim

Приветик золотой)))ты чаго?!разлюбил меня дяяя?))) сафсем не думаешь обо мне)))

Ми
Мишка

Я сейчас редко тут и не на долго..)) Вчера хотели с Димычем встретиться и еще с одним земляком, но перенесли на след. выходные..))😜

Черная Мамба 🇷🇺

не верят нику)) врешь наверно))

Тв
Твердый

за твердость можно удачно подержаться

Черная Мамба 🇷🇺

только об огонь или что то горячее, причем тут твердость?))

Тв
Твердый

когда мужчине хорошо , у него твердый

Ирина Викторовна

Вопросов от вас мало наверное

Ирина Викторовна

Здесь мне от вас первый вопрос этот