Ан
Андрей

Кто бы мог подумать, что наступят времена, когда женщины 40 ( минус) будут казаться мне сопливыми девчушками? 😕

Ответы
Ка
Катя

Прикольно...перед Новым Годом была на вечере "кому за ...".Ну , думаю, будут только бабки и моего возраста,можно подурачиться...но были и мужчинки...оказывается...Познакомился со мной 45 лет ему,дурак дураком-пацан да и только.(кое как отшила).А есть знакомый ,ему 40 лет,такой умничка , одним словом - МУЖИК...так что дело не в возрасте.Можно и в 50 быть девчонкой и в 30 мудрой женщиной.

Рамилля Любимая

Ну и в мыслях уже нет того что (Я готов целовать песок
По которому ты ходила
Снова тень наискосок
Рыжий берег с полоской ила
Я готов целовать песок
По которому ты ходила
А когда весенними ночами
Часто думая что я влюблён
Я твоими чёрными очами
Был тогда как птица окрылён)

Галина Бондаренко

Главное, чтобы волновать кровь, а возраст, это не самое важное, ведь верно? На вопрос, кто более предан мужчине - блондинки или брюнетки, Фаина Раневская ответила СЕДЫЕ! Шучу, но в этом что то есть

Са
Сауле

у нас в Казахстане принято всех кто старше называть татешками(тетушками). Эти сорокалетние давно меня так зовут

Светлана

один мой знакомый сказал, что почувствовал себя старым, когда девушки 20-25 лет стали говорить ему "Вы"

Eкатерина Щербинина

Ха-ха, смешно. Могла ли я полуиаь что когда мне будет 40, я буду считать сопливой девчушкой 🤣😂

Лариса

есть в 20 лет такие умные что обращаешься на вы, а есть такие что в 70 лет - как детский сад

Валентина Подгайченко

Да часики тикают и годы бегут, смотрю на своих дочерей---что за тетки меня обнимают.

Ан
Андрей

Пипееец... У меня такая же шляпа..

Валентина Подгайченко

Да моей старшей дочери 46 средней 43 а маленькой 40 и сыну 32 года вот он то и не женат-- сестрички рядом --жены не надо--так говорит

Ан
Андрей

Валюш...

Ан
Андрей

Дай Бог тебе здоровья!

Валентина Подгайченко

Спасибо---Вам удачи везде и во всём!!!!!!!!!!!!!!

Люси Марево

Да...года летят, но, черт возьми, почему ограничиваете...себя?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

???

Люси Марево

Так пишите, как будто для вас наступили "такие времена"???))))))))))))0

Ан
Андрей

Ну, как бы, да!

Люси Марево

Зря вы это, батенька...В.И. Ленин. ))))))))))))))))

Ан
Андрей

Во во! И я о том же.... Я застал времена, когда Ленин был вселюбимым дедушкой и вождем мирового пролетариата, а не кровавым, закомплексованным тираном и

Lidia Latyscheva

Ура! Хоть для кого-то я еще сопливая девчонка, а то все бабуличка, да бабуличка!

Елена Ларина

Не это главное. Главное в том, что кто-то считает Вас сопливым пацаном!🙂

Елена Ларина

Какие у Вас нерьвные организмы!🙂

Ан
Андрей

Так то да...

Елена Ларина

Лечитесь электричеством.

Ан
Андрей

Есть рецепты?

Елена Ларина

Был один знакомый, так он говаривал так: "Я дал тебе женщину, а ты ещё хочешь кровать?"

Светлана Бондаренко

Очень странно что мужчина 32лет, мой сын. Раньше думала, что за 30 это старик.

Ан
Андрей

В точку

Ти
Тина

Хоть один мужчина настоящий здесь, кому не мешают 40+.А то всем надо 30-

Татьяна Русакова

приходит время....люди головы теряют...и это время называется весна...

Ирина

Когда мой папа отмечал юбилей в 30 лет, я думала- он древний старик))))

ОК
Ольга Колтунова

ЗДОРОВО! ТАКИХ УРОДОВ БЕСПЛАТНО НЕ НАЙДЕШЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Ан
Андрей

Тебе тож всего хорошего!

ОК
Ольга Колтунова

Я Вас любил...

Ан
Андрей

Бросай бухать что н попадя...

ОК
Ольга Колтунова

Только ВКонтакте - ольга колтунова. Всех Вам благ!

Ан
Анталья*

Кто бы мог подумать, что в возрасте 40+ вообще можно жить!

Нина Заякина

Сохранились или не доросли до вашего уровня. дражайший!

Лю
Людмила

🖼 👍 😃 👍 🌹

Анна Познякова

когда проходит молодость то по другому любится😄 😁