Ир

Если вы ищете свой собственный путь, то вы либо гений, либо у вас сломался навигатор!🙂

Ответы
Ев
Евгений

После 2- часовой езды навигатор спросил у водителя-женщины: " Ну и где мы???"

Ир

Не хочется....поверьте..я тогда себя ненавижу...даже если не сдержалась когда либо-ненавижу за слабость...

Ев
Евгений

Человек не может быть постоянно сильным, особенно девушки.

Ир

Может, если он к этому стремится..и половая принадлежность тут не при чем...

Ев
Евгений

Ну Вам виднее.

Ир

🙂

Сергей Шамсутдинов

Здоровский вопрос! А ведь я его не искал! Творил.. Не задумывался .))

Ир

🙂

Николай

навигатора нет да и пользоваться им не умею

Ир

🙂

Dmitriy Ivanov

Жму руку ,Ир-ты Бармалей и Мойдодыр.

Ир

🙂

Илья Петухов

.....либо послали😀

Ир

🙂

Фархад Исмаилов

😁 👄 👄 👄

Галина Бутусова

Видимо так.

Сергей Сычев

👍 😁

Сергей Сычев

Трудно сказать однозначно . ))) Увидеть бы результат . А это В глобальном масштабе вряд ли скоро будет . А в личном так это можно оценить окончательно только у гробовой доски . ))))

Ир

Странно...результаты уже очевидны...вам так не кажется?..

Сергей Сычев

Мне не кажется . )))

Ир

Ну да...результат пока очевиден не всем))))