Фердинанд Франц Иосифовович

obsuzhday.com/4513747 Сегодня у тебя Ленка, день рождения, наконец ты стала взрослой, и теперь ты можешь позволить себе все!!! Быть бессовестно счастливой, самой красивой и обоятельной женщиной, на погибель окружающим мужчинам, безгранично любимой своими детьми, супругом и многочисленными друзьями! Здоровья твоим родителям и близким. Хочется, чтобы ты была счастлива, и тонула в море любви!!! Хочу пожелать тебе добра и крепкого здоровья. Не теряй свою красоту! Будь счастлива Лена!

Ответы
Т@
Т@Ня

Что ж, остаётся только присоединиться к поздравлениям.

Т@
Т@Ня

Я не про карточные игры, а вообще. Спортивные , например, интеллектуальные , конкурсы и т.п. И я не люблю участвовать там, где я профан. Впрочем, я уже давно ни с кем не соревнуюсь

Фердинанд Франц Иосифовович

в покер играли? А в Преферанс, Бридж... это интересно и азартно...
Мы одно время, в общаге закрывались с субботы вечером и играли сутки в карты, болгарин руский и еврей. вот это было здорово

Т@
Т@Ня

Играла когда-то в карты. Очень давно. В мололости. Чаще - в дурака. ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это детская игра))
🖼

Т@
Т@Ня

Детская. ))

Ле
Лена

Спасибо от души🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

Огромного счастья, любви и везенья
Желаем мы Лене в её день рожденья.
Пусть будут подарки, цветы, комплименты,
Пусть помнятся долго веселья моменты!
Желаем признаний и нежного взгляда,
Пусть музыка в сердце звучит как награда!
Радость искрится в глазах дивным светом,
И солнышко светит зимой, словно летом!

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
цветы достойны вашей красоты)))))
🖼
пригубим за именинницу, из наших бокалов)))
и пусть жизнь будет так же сладка)))
🖼

Ле
Лена

Спасибо🤗

Net Net

👏

Фердинанд Франц Иосифовович

Огромного счастья, любви и везенья
Желаем мы Лене в её день рожденья.
Пусть будут подарки, цветы, комплименты,
Пусть помнятся долго веселья моменты!
Желаем признаний и нежного взгляда,
Пусть музыка в сердце звучит как награда!
Радость искрится в глазах дивным светом,
И солнышко светит зимой, словно летом!

Net Net

✌️

Ле
Лена

Спасибо🙂

Net Net

Поздравляю Вас , Леночка .. Счастья Вам ..здоровья

Ле
Лена

Спасибо)