Иван Подколодный

"Мое утро началось с того, что меня наругал большой серый попугай Аркаша. Едва мы вошли в детский сад, чтобы играть спектакль, как он заорал во все горло: "Ивгенич, надень бахилы!" И дальше что-то невнятное, похожее на "сука".
Охранник рассказал, что попугай, ранее обитавший в актовом зале, был сослан к нему в напарники после того, как в присутствии городской проверочной комиссии обратился к директрисе Зинаиде Васильевне: "Зинка, блядь, закр-рой сусало!"
Воспитательницы побаиваются опального, острого на язык попугая, и в глаза называют Аркашей Петровичем."
Интернет напомнил давнее.

Ответы
Василий Теркин

Много пишешь,не читал

Иван Подколодный

От чтения по слогам, надо переходить к чтению по диагонали.🤣🤝

Василий Теркин

Надо кратко излагать мысль

Vlad Bosikom

👍😁