Андрей Черных

Я сегодня просто глажу, извиваюсь, как юла....отменила мужу даже все интимные дела....говорю сходи налево, ты наверное устал, он от этого вопроса, свой замызганный достал.....Ложе брачное расправил, что то пробурчал про мать.....удовольствие доставил, уложив меня кровать....Захотелось на примере всем чего то доказать, главное в интимной сфере, слово верное сказать...

Ответы
Наталья

Отвлекись от своей глажки...две минуты ,там делов! Больше было уговоров....к глажке ты опять готов!

Людмила Ваулина

Приветик Андрей! Ооооооооооо, это что то новое!

Андрей Черных

Привет да на работе делать было нечего Людмила...💐

Людмила Ваулина

Тогда понятно, бывает такое,

Bc
Bcyjdfz

😁

Андрей Черных

💓 не за что....🙂

Андрей Черных

А за влюблённые глаза....я всей душою только за....🙂 💋

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 😂 👍 Вы поэт?

Андрей Черных

Немного хобби....💓💓💓🙂