Не Путевый Провокатор

Христос Воскрес!? 🙂

Ответы · страница 10
Руслан

спасибо нам уже доложили

Руслан

ага, и как рапорт и как закуску

Фи
Фигаро

уже как пару дней...дааа...

С Нами Бог

🤣👍 ещё пол года будут показывать

Бедный Мойша.

🖼

Во
Вовочка

Ага , держи карман шире...

Кумис Ербалина

Роман Смирнов

нет он ушел через Алтай

Роман Смирнов

Марта со старта еще приговорили это ложное мышление

Ма
Марта

Люди не Бог. А Он сказал:"Все суды Мне."

Роман Смирнов

насмешила меня ❗думаешь больше нечего ⁉️ ад и рай на Земле и сейчас битва ❗⁉️❗⁉️❗⁉️❗

Ма
Марта

Согласна. Но это не тот ад и рай который нас ещё ждёт. Это только начало и об этом описано в Библии.

Роман Смирнов

эту лживую книгу сожгу

Natali Shelkovica

Во истину воскрес!!!!!!!!!!

Анна Тимофеева

сынок воистину воскрес

Екатерина Маткина

Воистину воскресе 😃

Т*
Татьяна ********

Во истину воскрес...😊

Да
Давид

7 дней как уже во истину

Ма
Марта

Это хорошо когда каждый день вспоминается, что ОН Воскрес а не только раз в году.

Татьяна Тышкевич

Воистину Воскресе! 🕊️

Елена Софронова

Воистину воскресе !🌮

Григорий

разве вечное умирает??

А*
Ага**** *****************

Это было нужно для спасения людей

Григорий

от кого спасаться? Всевышний создал мир в котором почему-то надо спасаться? обладая непогрешимым Знанием, и являясь источником Знания, Всевышний ошибся?

А*
Ага**** *****************

Нет Всевышний не ошибся. ...ошибается человек

Григорий

тогда от кого спасаться? и почему?

А*
Ага**** *****************

Христос Иисус стал человеком и умер за грехи наши чтобы освободить прощая человека от власти греха

Григорий

ничего конкретно вы, уважаемый, не знаете, всего доброго...

Галина Капитанова

Воистину Воскресе!!! )))

Галина Капитанова

Хотела Вам пожелать для хорошего утреннего настроя выпить чашку аромат.кофе/чаю с куличом в честь Светлого Праздника, и с Благодарностью Помолиться! ))) Слава Богу за всё!!! Я Благодарю! Мне есть за Что благодарить.

А*
Ага**** *****************

Слава Богу! Спасибо и взаимно ))

А*
Ага**** *****************

Всё что вы пожелали мне, с раннего утра так и вышло ))

Галина Капитанова

Агу!..:)))Вот и ладушки...я Рада.Удачи!

А*
Ага**** *****************

Взаимно 👍😌

Галина Капитанова

Я взяла к Пасхе бут.Кагора Канонического из Фанагории.В нём объединены 2 сорта : Саперави и Каберне Совиньон.Честно говоря, не ожидала такого букета...Если пьёте благородное вино( сладкие не признаю,но Кагор -- исключение,), рекомендую попробовать! Особенно в кругу друзей:)))

Особенная Особа

уже семъ дней прашло...

А*
Ага**** *****************

В течении 40 дней любящие Господа поздравляют друг друга с этой радостной вестью

Ира

Воистину Воскресе🙏