Ал
Александр

За секунду, солнце излучает столько энергии, какой хватило бы людям на200000 лет. Без сомнения, тот ,кто зажег солнце, в силах помочь нам преодолеть все трудности.

Ответы
Сара Фомичева

Только он почему-то ленится. Я годами прошу о помощи, но её нет. Я даже за деньги не могу допроситься о помощи. 😢

Ал
Александр

Есть несколько причин, когда мы не видим ответа. 1 Нам это навредит. 2.Помощ пришла,но мы не видим.3. Просьба не согласуется с волей Бога.4. Общение одностороннее, не слушаем Бога.5. Время не пришло, Бог знает когда лучше всего ответить.6 Некоторые проблемы решатся только после Армагеддона .

Сара Фомичева

Спасибо за такую информацию. 😦

Ал
Александр

Пожалуйста.

Надежда Ляпунова

да .нет всё всему время.кому .и как суждено а без трудностей .мы не сможем.они всегда будут .простите .

Ал
Александр

Я не говорю что трудностей не будет, преодолеть поможет Бог.

Надежда Ляпунова

да нет и бог не поможет .простите .

Ал
Александр

Он вас любит,значит поможет .

Надежда Ляпунова

да .не всегда поможет .

Ал
Александр

Бывает помогает,но мы не видим.

Надежда Ляпунова

всё я вижу .и всё понимаю где то помогает .а где то и нет .вы простите меня .пришлось столкнуться.со всеми и приятными и не приятными вещами.да спасибо .конечно.бог помог .и друзья.а если бы не было их и тут он не помог бы.все дела случаи .простите.

Галина Хурчакова

все болезни от вспышек на солнце

Галина Хурчакова

да, я так думаю

Ал
Александр

Правильно думаете.

Виталий Иванов

возможно,но опять халява

Ал
Александр

Младенец халявщик?

Виталий Иванов

В принципе да,в этом случае все по другому и интереснее.

Ал
Александр

Интересно размышляете .

Виталий Иванов

я в курсе

Ал
Александр

Хорошо

Татьяна Букина

И кто луну включил,тоже.

Ал
Александр

Обязательно.