Елена Жданова

А Вы смотрите Новогоднее обращение В.Путина?

Ответы
Aleksandrъ

Его слушать противно. То что он говорит ,это в семейном кругу такие поздравления. А он обязан говорить не это ,а что Россия достигла ,что первого января. Цены будут дешевле на бензин ,хлеб ,на все отечественные продукты ,а не уту чушь которую он заливает. Вроде обовсем ,но не очем

Вечность

Президент как речь загнет, Весь народ идёт на фронт, Лучше слушать ведь Попа, Там хоть вам нальют вина, Или лучше уж Монаха, Там безмолвие награда, Вот поэтому народ любит басни в новый год.

Елена Жданова

Да..на любителя...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет, уже несколько лет. Стыдно, мерзко и горько что такой лжец у нас президент. Всех кто помнит самые первые его обещания минюст приказал считать иноагентами раскачивающими ситуацию

Елена Жданова

Так Вы Иваныч или Мойша?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хохол с еврейским уклоном

Елена Жданова

М-да...гремучая смесь..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Страшноо аж жуть

Елена Жданова

Живете же..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что характерно сало ем..

Елена Жданова

Одно другому не мешает...

Сергей Анахин

Нет. Надоел. Да и что он может сказать нового?Обещать блага? Наобещался уже да и обещать уже нечего. Ни одному слову не верю

Ал
Александр

Делать мне больше нечего кроме как смотреть новогоднее обращение того, кто отдал приказ вторгнуться в мою страну...

Вася Васильков

Он опять пропыхтит про светлое будущее.В алфавите 33 буквы.Поменяет местами.После яиц должен сняться!!

Владимир Просто

Только ради собственной статистики... и то не до конца..., а вообще-то он меня раздражает, если честно...

Елена Жданова

А у меня это уже традиция..наряду с мандаринами...😀🎅

Владимир Просто

Какжый сходит с ума по своему...🤭🌲

..

Смотрим, ведь после этого бьют московские куранты и произносятся тосты!

Елена Жданова

Конечно,уже неотъемлемая часть Новогоднего вечера...

Ольга Ивашиненко

31 декабря посмотрю обращение и Путина и потом через час Алиханова

Виталий

Как всегда...думаю что в этом году его пожелание будет коротким...

Елена Жданова

И почему?

Виталий

СВО...

Елена Жданова

Возможно...

Виталий

🤷‍♂️

Old Bastard

Канечна!!! Ибо больше в тот момент ничего другого не показывают...

Елена Жданова

Понятно..безвыходное положение....

Old Bastard

Агась🤗

Григорий Карпенко

ОБЯЗАТЕЛЬНО! От нашего лидера зависит будущее всей планеты.

Елена Жданова

Ого!!! Вот это масштабность...😀🎅

Григорий Карпенко

Это нормально. Политика бывает внутренняя (Мишустин), внешняя (Лавров) и глобальная (Путин).

Елена Жданова

Молодец,никого не забыл..всех по полочкам разложил....👍🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно нет!Эта блевотина хуже расстрела!🤢🤮🤮🖼

Бабайкин Юрий

Токаева будем слушать а потом Путина,у нас на 3 часа раньше

Елена Жданова

Ну, прямо чупа-чупс,двойная радость!!!😀🤭

До Элвиса Не Было Ничего

Да.... Это же традиция... Не байдена или Галкина смотреть же

Елена Жданова

Да..хорошая традиция..

Br
Brutik

Эту бессодержательную и лживую болтовню смотрите сами!

Елена Жданова

а зачем так грубо?!!!!!

Br
Brutik

То,что он заслужил за время своего правления!Попробуйте найдите,какую пользу он принёс людям.И какие его заявления оказались првдой!

Елена Жданова

Демагогия чистой воды.

Юрий Пономарёв

у меня нет телевизора....и я глупостей не вижу...

Юрий Пономарёв

а пиз дить.. не мешки ворочить...)))

Андрей Григорьянц

Обычно к этому времени я уже мордой в салате...

Елена Жданова

Ноу хау..😀👍

Андрей Григорьянц

Пока вариш самогон надо чемто заняца а планшет как раз на диагностику отдал...

Елена Жданова

С Наступающим!!!!❄️🙂❄️

Андрей Григорьянц

Тебя с тем же... Просто пусть всё сбудеца..

Елена Жданова

Спасибо!!!!

Татьяна Морозова

нет ...не смотрю ТВ много лет...читаю много)

Wlad Korn

🤝👍

Владимир Вельский

Это сигнал для открытия шампанского..😁

Елена Жданова

Как у собачки Павлова...🎅😀

Владимир Вельский

Собачки шампанского не пьют я думаю..

Елена Жданова

Это аналогия..а не в прямом смысле..