🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Вопрос к мужчинам : чтобы вы "предпочли " например хорошо провести время с любимой женщиной, женой, подругой неважно или смотрели бы ваш любимый футбольный матч? (Только не совмещая одно с другим )

Ответы
Sekach Dev

К футболу равнодушен... первые варианты, то же подходят, но и там выбирать надо.. ))

Евгений Антонюк

это один из редких случаев, когда я согласен с А. Шейниным: мне по фиг на футбол.

Злобный Эльф

Подруге сказал что матч, А сам в библиотеку и читать-читать

Злобный Эльф

Джордж Оруэл, антиутопия, известные романы 1984 и скотный двор

Галина Локтева

Тема какая?

Злобный Эльф

Романы о обществе, антиутопия, каждый после прочтоенного, или во время чтения проводит свои парралели, читая 1984 многие сравнивают общество романа с нашими временами, Кто-то с временами СССР

Галина Локтева

Хорошо.Поинтересуюсь.

Злобный Эльф

Конечно

Леди Мила

сначала матч, потом подруга... 🤣 она то никуда не денется.

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Раз, два не денется а потом соберется и уйдет

Леди Мила

ну и матчи не каждый день бывают.

Ivan Kornyev

конечно с женщиной меня футбол мало интересует

Владимир Забродин

Я футбол не смотрю. А вот в инете зависаю.

Юр
Юрий

Первое. Футбол я совсем не смотрю 😄

Muhiadn Tulemisov

провести время с любимой женщиной

Вл
Владимир

конечно с вами.. девушки..

Олег Исаенко

зачем мне этот футбол

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Конечно с женщиной

Александр Королев

Как наши играют...

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Они проиграли в Европе

Александр Королев

И это игра на чемпионате...посмотрели бы вы игры чемпионата страны...

Андрей Где-То В Сибири

Зачем выбирать.

Николай Скороходов

..с подругой ..