Be
Ben

избранный народом глава государства не должен иметь охрану и перемещаться как все, согласны?

Ответы
Лу Лу

Не согласна. Всегда найдётся коета которая от недовольства им совершит тяжкий поступок.И проходящий мимо пацаненок который ещё не имеет права голосовать и не понимающий суть дела,настроенный своими йо

Лу Лу

Как ты жесток...

Be
Ben

да

Лу Лу

А и ладно...чать нипадохну

Be
Ben

удачи

Лу Лу

Адьё

Лу Лу

Не согласна. Всегда найдётся коета которая от недовольства им совершит тяжкий поступок.И проходящий мимо пацаненок который ещё не имеет права голосовать и не понимающий суть дела,настроенный своими йо

Лу Лу

Сдвинутыми по фазе родителями на убийство тыцкнет в него отравленной иглой.

Be
Ben

так ведь следящих глаз ещё больше 77% народных охранников, это миллионы глаз которые его защитят...

Лу Лу

На морде пацана не написано за кого голосовали родители.Эти 77% глаз так же станут охраной.И все вернётся к изначальному.Утопия.

Be
Ben

👋

Обсуждайка

с таким народом, который является исключительным исключением в своей злобе и ненависти к нему , ему легче сразу утопиться,чем перемещаться как все

Be
Ben

87% народных охранников, это миллионы глаз которые его защитят...

Обсуждайка

аминь!

Ти
Тина

достойного руководителя нужно оберегать от всякой нечисти или хотите дирижера в руководителя страны

Be
Ben

достойного да, как Ли Куан Ю

Ти
Тина

и де он

Be
Ben

👋

Ми
Милая

Как же ты надоел зпвистник как же доля у тебя несчастная аш пожалеть то тебя хочется нытика

Лиса Рыжая

А потом нового избирай, так как этого уже прибили,и так до бесконечности. Нет уж, увольте.

Лиса Рыжая

Идеальном не будет никогда.

Лиса Рыжая

*идеального

Be
Ben

жить захочет приспособится

Лиса Рыжая

У нас народ не живет, а выживает

Be
Ben

так и правитель пусть

И*
Ирина ***

И переселиться в 9-этажку! И там же пусть иностранцев принимает! А не фиг! Как все!😂

Be
Ben

87% народных охранников, это миллионы глаз которые его защитят...

Вадим Белогородцев

Охрана у первых лиц любого государства не от народа, а от "партнёров".

Be
Ben

они точно замочат

Люби Мое Творение

Тюкнут же.. Ветеран едва живой подошел к нему, так охрана кинулась.

Be
Ben

77% народных охранников, это миллионы глаз которые его защитят...

Геннадий Яковлев

это избранный а не сам себя назначивший и вообще почему должен? пусть как все передвигается демократично

Люби Мое Творение

77% зомби, которые его выбрали, теперь стонут, налоги добавляет, цены никуда ни на что не падают, а живет хорошо только власть. Через 6 лет медведя также зомбированно выберут. Вы, Бен, из его охранников?

Геннадий Яковлев

не понял?

Люби Мое Творение

Я Бену ответила, см. выше коммент

Геннадий Яковлев

)))))))))))))))))))

Луиза Бальтазар

Не согласна. Охрана нужна многим, а президенту в первую очередь.

Be
Ben

🖼

Луиза Бальтазар

Ну и что? Наш президент не чета этому.

Be
Ben

👋

Нина Примак

В настоящее время нельзя без охраны слишком много маньяков

Be
Ben

так она же их и плодит

Людмила Липатнникова

не согласна, есть завистники и не довольные, сразу грохнут

Be
Ben

🖼

Ирина Литвинова

придурков много вокруг. могут и пальнуть из чего то.

Be
Ben

значит меньше 50%

ღஐღ Елена ღஐღ

Да если бы народом)))))))))) Тогда и ссать не чего.......

Be
Ben

как ты права

ღஐღ Елена ღஐღ

Толку то)))))))

Be
Ben

мож и остальные поймут

ღஐღ Елена ღஐღ

Не смеши)))))

Be
Ben

да, смешно

Не Зли Котика

По идее так. Чего бояться, если народ за него?

Be
Ben

так ведь следящих глаз ещё больше 77% народных охранников, это миллионы глаз которые его защитят...

Не Зли Котика

Значит, не все гладко в королевстве Датском?))

Be
Ben

да

Паша. М.п.в

ну да и на трамвае ездить и в магазин ходить

Be
Ben

бесплатно

Паша. М.п.в

не на нашу зарплату

Be
Ben

можешь отказаться

Паша. М.п.в

не должен

Be
Ben

как угодно

Лариса Богуш

Вы сами придумали, что за ерунду написали?

Лиза Фролова

нет должен-малоли врагов у государства

Be
Ben

так ведь следящих глаз ещё больше 77% народных охранников, это миллионы глаз которые его защитят...

Лиза Фролова

а успеют ли?

Be
Ben

это 100% защита

Лиза Фролова

тогда раздавят в своем рвении защитить

Be
Ben

так видать надо

Нормальный Пацан.

неее...уродов и дебилов хватает🙂

Be
Ben

так в основном они

Мухтаров Загид

нашего согласия им как раз не хватает

Be
Ben

так у него личная охрана 200 чел

Мухтаров Загид

кремлевская охрана кажется более 2000 а горбатый когда уходил на пенсию просил себе 200 чел охраны плюс там еще гон есть плюс девятка да еще куча всяких там фельдегерских и других

Be
Ben

эти 200 чел с ним повсюду и летают в другие регионы

Мухтаров Загид

больше - там есть люди которые вылетают в регионы задолго до его приезда

Be
Ben

это плюсом