Ма
Марина

Есть люди, которые как живительная влага для пересохшей, потрескавшейся души… Они появляются именно в тот момент, когда кажется, что «точка возврата» уже пройдена… Такое ощущение, что их за руку приводят наши ангелы-хранители, доказывая нам одну простую истину: «Пока ощущается пульс — ничего не потеряно» ...С вами бывает?

Ответы
Леонид Шестаков

молоды Вы ещё, откуда пересохшая потрескавшаяся душа...?

Ма
Марина

и у молодых может трескаться душа

Леонид Шестаков

это лишь фигура речи...что ж будете говорить, когда столкнётесь с настоящим горем...

Ма
Марина

не дай бог никому никакого горя

Леонид Шестаков

конечно...

Фердинанд Франц Иосифовович

ты ещё ждешь, или уже нашла?

Ма
Марина

ни то ни другое

Фердинанд Франц Иосифовович

тогда я лечу к тебе...

Виктор Матвеев

Еще небыло