Not An Angel...

Мужчины,Вы познакомились с самодостаточной девушкой/женщиной ,будет ли Ваше отношение к ней нормальным,не возьмет ли верх меркантильный интерес?

Ответы
Иори

С такой девушкой невозможно знакомиться. Она всегда будет одна. А зачем этой девушке с кем-то знакомиться. ведь ей достаточно самой себя. Если нет, то какая же она самодостаточная.

Not An Angel...

))) а это по вашему так много?

Иори

Я как-то давно познакомился в Роттердаме с интересным человеком и вполне обеспеченным. Звали его Клиф. Так вот он всю жизнь был одинок. На вопрос почему он живет без женщины он отвечал, что ему никто не нужен так как он самодостаточен. Вот что такое самодостаточность

Not An Angel...

я считаю,что он слукавил......приходящая женщина все равно была....но вот считать одинокого обеспеченного человека счастливым не могу....это мое мнение

Иори

Чужая душа конечно потемки, мы судим о душевном состоянии человека по его словам. Но думаю, что довольных всем на свете не существует.

Not An Angel...

это да....спорить не буду

Ал
Александр

Я живу с двумя самодостаточными женщинами, имею детей ,внуков, какое это блаженство.Если бы мог раньше это понять, то имел бы их значительно больше.

Not An Angel...

ого!....добрый вечер,так Вы счастливый человек?

Ал
Александр

Добрый!!! Сверх того, счастливы и они, особенно внуки , ради них всё и происходило.

Not An Angel...

тут Вы точно правы

Brown Sparrow

меня не интересует ее достаток, я к деньгам отношусь спокойно. сам не беден. вот внешность и ум-да, играет роль...

Not An Angel...

отлично,спасибо за ответ

Иг
Игорь

Я хорошо зарабатываю...но если всё таки познакомимся и она начнёт бравировать этим...закончим на этом.

Not An Angel...

я поняла Вас....но вопрос не о том,я имею ввиду Вас денежный вопрос не будет волновать? Только чувства...

Иг
Игорь

???

Леди Мила

это не от женщины зависит, а от мужчины. Есть альфонсы, кеоторые только таких ищут.

Not An Angel...

и от женщины тоже, но многие мужчины ,именно, этим и болеют

Ан
Анна

👍👍👍

Павел Примаков

не знакомлюсь с такими именно потому,что боюсь их меркантильного интереса

Not An Angel...

самодостаточные и меркантильные....не одно и тоже

Павел Примаков

вот именно

Not An Angel...

да

Андрей Захаров

есть и те и другие! а я считаю что кому дано и это не порок? а глупость!

Not An Angel...

возможно

_Змей_

Со мной нет. Лишь бы палку самодостаточности не перегибала!

Not An Angel...

умничка,уважаю!

_Змей_

🤗

Андрей Куцаев

Речь обо мне ? Нет , если она мне понравится , как Женщина .

Not An Angel...

да...так ,видимо,изначально было задумано...

Андрей Куцаев

Да , Он мудр !!!

Not An Angel...

да...не все так плохо

Андрей Куцаев

Напротив , всё это очень здОрово 👍

Not An Angel...

точно!😌

Влад..

только обычно это делают женщины,опять все попутали..

Not An Angel...

нет ,ничего не спутала...

Влад..

👹 👍

Виталий Бугриев

Если найдутся точки соприкосновения - почему бы и да.

Not An Angel...

поняла

Андрей Садофьев

а может у девушки пробудится меркантильный интерес

Андрей Садофьев

сейчас проверим. как говорится с милым и рай в шалаше. готовы ли вы делить шалаш

Not An Angel...

да....у меня есть руки и голова,если он готов идти на это ....мы быстро отстроим дом!

Андрей Садофьев

ну бог в помощь

Not An Angel...

спасибо

Анатолий Дементиевский

так вы с женщиной познакомились или у вас интерес

Анатолий Дементиевский

ну да...если тебе нравится женщина то тебе все равно какое у нее состояние..а если для тебя важнее ее положение то тебе нравится что угодно но не эта женщина..я никого не имею вв виду но считаю когда молодой человек живет с богатой бабушкой и наоборот то никакой любви тут нет.а есть расчет

Not An Angel...

браво!..спасибо😘

Анатолий Дементиевский

ну я действительно так думаю

Not An Angel...

уважаю....

Коля Голачки

Ето смотри сама,всегда ест понимает что писал.

Дмитрий Фадеев

Отношение нормальное будет но недолго походу

Дмитрий Фадеев

Может быть .может быть

Not An Angel...

Да..

Дмитрий Фадеев

Ну если сама в курсе всего зачем мозг людям забивать.а я сижу кубатурю как люди жить будут)))))

Not An Angel...

я не в курсе...мне просто оч интересно

Владимир Дергунов

так она самодостаточна или у неё лишнее?

Владимир Дергунов

материальный вопрос и чувства не совместимы мне казалось

Not An Angel...

хорошо ,если так....спасибо

Not An Angel...

за ответ

Роман Панин

Меня интересует духовная составляющая

Not An Angel...

хорошо

Александр Великий

быстро интерес уходит, если не выгодно

Not An Angel...

возможно

Александр Павлов

Будет зависеть,от её адекватности.....

Not An Angel...

в смысле?

Александр Павлов

Да,в прямом....с нормальной и умной женщиной,будешь стремиться сам быть самодостаточным,а с глупой,и с загонной,может возникнуть и меркантильный интерес....

Not An Angel...

поняла Вас...спасибо

Александр Павлов

Это моё мнение....у др.,оно другое....Да,не за что....)))

Пономарёв Леонид

А какая корысть в самодостаточности?

Not An Angel...

а разве плохо ,когда материально независим человек

Пономарёв Леонид

А только это? То есть интерес в том, что не нужно ей давать деньги?)