Сергей Владимирович

А какой балетный спектакль вам понравился первым и какой вам нравится сейчас?

Ответы
Леонид Шестаков

Ожившие скульптуры Родена, в исполнении балета Якобсона, спектакль, который я видел вживую в Ленинграде в начале семидесятых...
а сейчас, по телевизору, не тот коленкор... да и показывают необъективно... я сам должен видеть всю сцену, а не то, что хочет показать оператор...

Vladimir Osheschko

Сам по себе балет - из набора классических движений. Они имеют даже свои названия. Смотреть - скука. Но в 1969 - двадцатилетие ГДР, смотрел в Москве берлинскую труппу «Friedrichstattpallast» - незабываемо! Да простят меня балетоманы.

Вера Сергеевна-V

"Жизель ","Щелкунчик" Люблю смотреть по каналу ТВ-культура передачу "Большие и маленькие",посвещённые балету с выступлением учеников балетных училищ и мастер-классов знаменитостей )

Котэда

только 17 мгновений весны- там сплошной мастер-класс

Ирина Печёнкина

"Щелкунчик"- в детстве. Относительно недавно- сольные выступления Лиепа и Питерская "Жизель". В последнее время- либо не по карману, либо -бесталанно.

Валентина Пакшина

Дошкольницей восхищалась красотой "Лебединого озера". И сейчас больше нравится классический балет - постановки а Большом таатре оперы и балета.

Сергей Владимирович

Да, лучшие театры впечатляют!

Ду
Душа-/-Ввысь

Никакой. В 10 классе на леблядиное озеро водили с тех все желание как отрезали. Поскучать могу и на работе и музыка по ушам не бьет

Любовь Мацарская

С детства восхищалась "Щелкунчиком",теперь обожаю "Лебединое озеро" и "Жизель" и очень нравится"Кармен"

Небесный Тихоход Vinchetto

Был два раза в жизни на балете , Лебединое озеро и Щелкунчик . Очень понравилось.

Не
Нелля

Это хорошо,что ты понимаешь,что этот гад искажает.

Небесный Тихоход Vinchetto

А если не я , то кто же ?!

Не
Нелля

Действительно...НИКТО,ТОЛЬКО ТЫ!!!))

Не
Нелля

Снесходителен...

Alex Sher

На 23 февраля, посмотрел в Мариинки, балет Щелкунчик, словно вернулся в детцтво

Сергей Владимирович

😊Его надо в разных вариантах ежегодно традиционно показывать на ТВ как когда то Рязановский фильм для семейных Рождества и Нового года.

Сергей Рохлин

Просто спектакль лучше всех наигранных представлений .Могу сказать почему.

Сергей Владимирович

Не понимаю о чём вы написали. «просто спектакль» - это что?

Нурия Шагабиева

Всего один смотрела " Лебединое озеро "и меня проняло до слез.

Св
Светлана_Светлана

Мне корсар понравился. Хочу посетить Дон Кихот и Спартак.

Любовь Горбатенко

это был спектакль с моим участием) давно правда это было)

Любовь Горбатенко

не видели?

Любовь Горбатенко

напишите в личку)

Сергей Владимирович

Мне нечего написать.

Любовь Горбатенко

просто так)

Сергей Владимирович

Какая разница где что писать?

Мистер Бин

Ни какой кроме жены которая ходит на чипочках при меня🤣

Сергей Владимирович

Да, балетные спектакли вашей культурной традиции чужды. Так бывает. Но традицию хождения жены на ципочках перед мужем надо бы перенять нашей культурной традиции

Мистер Бин

Ээ друг я шутник не принимай близко к сердце

Витас Григ

Очень жду балет Чайковского по путивизору в России...

Витас Григ

Ну для кого как ...

Сергей Владимирович

Именно так.

Витас Григ

Ну это для вас , но к счастью вы не одни...

Сергей Владимирович

Я выразил согласие с вами, что не для всех вы чужие

Витас Григ

Приятно слышать... благодарю

Ольга Макеева

Не было в моей жизни ни одного балета. А хотелось бы.

Сергей Владимирович

Можно и по ТВ

Галина Смирнова

Смотрела "Спартак",но это было в студентческие годы.

Алексей Шутов

Только не тот который во время ПУТЧЕЙ ПОКАЗЫВАЛИ)))

Людмила Козина ( Агеева )

Спартак..с участием Мариеса Лиепы !!!🖼

Татьяна К.

"Легенда о матери". "Щелкунчик"(уже много лет).