Владимир Бахаруев
Oднa дeвoчka yчилacь цeлoвaтьcя нa пoмидopax и выcocaлa мoзг
Ответы
Ирина Якимюк
Поцелуй женщины -это сказка ,от него нельзя отказаться,что касается моего первого поцелуя -я его не поняла и он мне не понравился!
Обсуждайка
от дура то ... разве можно так резко переходить от теории к практике ...
Muza
Ну что вы такое пишете, прямо захотелось Вас в ч.с. отправить.
Muza
Неприятно читать такие вещи. У меня очень хорошее ваоображение, для меня это тяжело отнести к юмору.
Владимир Бахаруев
миня низя в ч.с. я хороший
Muza
Посмотрим. Оставайтесь пока.
Людмила Ваулина
Доброго вам дня! С наступающим Рождеством вас!

Вадим Калашников
тогда нужно тест применять вот алегрики на руке тест проводят
Елена Мансурская
знать психологию возраста не просто так
Валентина Дрейлинг
Бедняга,мозги наверно разжижены.
Ал
Алёна
Старательная ученица оказалась.
Ол
Ольга
помидорной породы был малый?
Людмила Мухорина
трагедия
Анжелика Сусоева
Кошмар...
Фк Энергополис Малыш Н.а.
русская
Оксана Шункиева
Весело!