Артём Каминский

Не знаю как вам удается читать русские новости и не ржать )) Феерический пиздец, просто )) Итак, американская порно звезда Саша Грей решила встать на путь истинный , арийский.Сменила фамилию,подписала контракт с минобороны ,выносила бойцов с поля боя и героически подохла . Вот оно как бывает. Пути господни неисповедимы ))🖼

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Максим Jw

Это же каким нужно быть дебилом, чтобы такое публиковать и верить в это. Артем, хуже дебила лишь олигофрен.

Валерий Егов

Порнозвёзды, это ваше. Всех их знаешь?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

С какого ресурса скрин? Ссыль кинь.