Т@
Т@Ня

Говорят, от любви до ненависти один шаг. А что находится между?

Ответы · страница 3
Психолог Знахарь.

Полёт ножа

Т@
Т@Ня

Отличный образ! Браво! 👍👍👍

Татьяна

это не так

Татьяна

любовь и ненависть несовместимы и близко даже

Т@
Т@Ня

Это две стороны одной медали. Как ночь и день, свет и темень, бог и дьявол и т.д.

Татьяна

согласна-противоположные чувства

Владислав Ильмер

Прозрение

Т@
Т@Ня

прозрение - это уже апосля

Он
Она

Недоверие

Сергей Греков

уважение

Сергей Греков

случается, привыкли. прошлая зима очень ровная была, мне понравилась, от 20 до 30 продержалась, ни одной оттепели, а бывает от -10 до -40 за сутки, тогда тяжко

Т@
Т@Ня

У нас в последние десятилетия зима, как в Европе. Снег уже почти редкость. Сыро. Пасмурно . Влажность большая.

Сергей Греков

у нас стабильно с ноября по конец марта, соскучитесь приезжайте на крещенские морозы, всегда к 30

Т@
Т@Ня

У нас морозы кошмар. Из-за влажности и ветров.

Сергей Греков

у нас в морозы редко влажность бывает, как правило воздух сухой, поэтому нормально переносится

Аскар Байжанов

раздумья

Т@
Т@Ня

Ой, думаю, на раздумья уже не будет времени. )))

Т@
Т@Ня

Кто меньше думает, тот больше счастлив?

Аскар Байжанов

🤣ээээ.............нет

Т@
Т@Ня

А если чуть дольше подумать? ))))

Владимир Забродин

...ногами?

Т@
Т@Ня

Какие ассоциации, так и отвечайте

Вячеслав Ульянов

Его нет.

Т@
Т@Ня

Прям без шага из огня да в полымя?!

Вячеслав Ульянов

🤨Представьте☝️Как ливень среди солнечного дня☝️

Вячеслав Ульянов

🤨Не знаю! Думаю - нервозность, раздражительность. Уж больно это чувство изнурительное☝️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Страсть

Т@
Т@Ня

Пожалуй, одно из самых ярких чувств. Трясанет, так трясанет. Или пан , или пропал. Стоит ли того?

Т@
Т@Ня

Ну, против лома нет приема. )))

Акира Куросава

любовь

Т@
Т@Ня

Имеете право. Не осуждаю. Но женщинам сочувствую. )))

Акира Куросава

Играю . Всю жизнь играю в поддавки. А женщинам эта ИГРА нравится.

Акира Куросава

ну . а вы кого . предпочли бы .

Т@
Т@Ня

В каком смысле? Я никогда не любила двоих одновременно

Акира Куросава

и это правильно . 🌹🌹🌹

Ко
Константин

Дружба

Гафур Камалович Карамов

мозг....

Та
Танюша

Жизнь.

Doc.

😶

Doc.

Ээээ... промежуток времени. 😏

..
...

Секас

Т@
Т@Ня

Да уж. Без него никак. )))

Елена Щупак

ссора

Brown Sparrow

шаг...

Nodir

Otsystvie

Александр

крик

Т@
Т@Ня

👍 мне понравился Ваш эксклюзивный ответ

Александр

это не я сказал....ща..........нашол.......не знаю кто.......
Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие, - сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? - спросил Учитель, - нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать.

Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому что их сердца находятся очень близко,

и расстояние между ними совсем маленькое.
А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель, - Тогда люди не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.

В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.

Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами.
Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.

Александр

ага........есть о чём задуматься

Т@
Т@Ня

несомненно. Вспомнить бы в нужный момент

Александр

а для этого есть другая притча))))

Александр

В одном маленьком городе живут по соседству две семьи. Одни супруги постоянно ссорятся, виня друг друга во всех бедах и выясняя, кто из них прав. А другие дружно живут, ни ссор у них, ни скандалов.
Дивится строптивая хозяйка счастью соседки. Завидует.
Говорит мужу:
— Пойди, подсмотри, как у них так получается, чтобы все гладко и тихо.
Пришел тот к соседскому дому, притаился под открытым окном. Наблюдает. Прислушивается.
А хозяйка как раз порядок в доме наводит. Вазу дорогую от пыли вытирает. Вдруг позвонил телефон, женщина отвлеклась,

а вазу поставила на краешек стола, да так, что вот-вот упадет. Но тут ее мужу что-то понадобилось в комнате. Зацепил он вазу, та упала и разбилась.
– Ох, что сейчас будет! — думает сосед. Он тут же представил, какой скандал был бы в его семье.
Подошла жена, вздохнула с сожалением, и говорит мужу:
— Прости, дорогой.

— Что ты, милая? Это я виноват. Торопился и не заметил вазу.
— Я виновата. Так неаккуратно вазу поставила.
— Нет, виноват я. Ну да, ладно. Не было бы у нас большего несчастья.
Больно защемило сердце у соседа. Пришел он домой расстроенный. Жена к нему:
— Что-то ты быстро. Ну что посмотрел?
— Да!
— Ну и как там у них?
— У них-то все виноваты. Вот поэтому они не ссорятся. А вот у нас все и всегда правы…