Колючка-Это Я)))

"Стивен Хокинг признался, что с годами его уверенность в том, что Земля не является единственной обитаемой планетой во Вселенной, лишь укрепляется. Хокинг напоминает, что Солнце представляет лишь одну из сотен триллионов звёзд во Вселенной, и с математической точки зрения маловероятно, что лишь на её орбите появилась планета с пригодными для жизни условиями."С Днем космонавтики,уважаемые!!!🚀 🛰️

Ответы
Игорь Косинский

Освоение космоса - слишком сложная задача, чтобы доверить ее космонавтам.

Робот Вертер

Опять-таки это только предположение, не более того.

Ал
Алик

УРА,УРА,УРА А А А А !!! 👏👏👏👏👏

Yl
Ylinka

Вперед!!! К звездам!!!!!!!!

Телефонист Вася.а

Помер,жалко....

Колючка-Это Я)))

зато узнал,есть ли инопланетяне

Телефонист Вася.а

Ничего,он, не узнал.обозначил.

Колючка-Это Я)))

предстал пред Богом и унал😀