Ва
Валерий

Взвод на правом берегу. Жив-здоров назло врагу! Лейтенант всего лишь просит. Огоньку туда подбросить. А уж следом за огнём. Встанем, ноги разомнём. Что там есть, перекалечим, Переправу обезпечим…?

Ответы
Вэндель Странник

Вспоминаю книгу Прокляты и убиты(Астафьев) Хде солдаты переправлялись кто на хробах,кто на бревнах, кто на вещмешках набитых соломой .Каму посчастливилось добыть лодку били веслами тех кто тонул. и пыталсязалесть в лодку . Жесть..😳🥴

Z*
Z *Ирина*

Василий Теркин. Когда то учили наизусть разные части. .

Z-Мимокрокодил-V

Ну и где же этот враг? Трупы скинули в овраг.

Elvis Costello

сейчас нам на правом зсу не к чему

Надежда Тихонова

Хорошо написано...жутковато.😙👍

Ал
Александр

теркин что ли?

Nikola Mahkov

-работа!--

Бастиан

Зпечим.

Не
Нелли

☺️🤝

Марго Беккер

😁👍

Татьяна Тышкевич

😂

Вадим Новиков

👍

Ан
Андрей

+