Пан Стефа́н

Ксюша из Дома-2 ещё раз напомнила о себе. Почему ей спокойно не живётся?

Ответы
Лара Ларина

она далеко не глупа, к тому же чувствует поддержку и безнаказанность...увидела, что можно быть наглой и ей за это ничего не будет , старается быть в гуще всех событий...

Пан Стефа́н

Папа был наставником и учителем Путина. И в обиду её не даст. А она, сучка, этим пользуется и борзеет.

Лара Ларина

Да, именно так!

Bc
Bcyjdfz

А кто она такая вообще, чтобы столько внимания ей уделять? Каковы ее заслуги перед отечеством? Кто такая Собчак?

Пан Стефа́н

Околопутинская дива.

Bc
Bcyjdfz

Шлюха значит?

Пан Стефа́н

Наверно. Кто же она ещё ...

Bc
Bcyjdfz

Не тем людям внимание уделяем. Жаль.

Tp
Tpикcтep

ничто из себя не представляющая женщина , если бы она ещё и не чудила , о ней бы никто и не знал и не вспомнил ...

Пан Стефа́н

И что?? Миллионы женщин (и мужчин) так живут. Никто о них не знаете, да и не надо! 😁

Станислав Бондаренко

Дура и не думает, а что будет, когда она доживёт лет до 55-ти, хотя бы - она же бессмертная и вечная...............

Пан Стефа́н

Конечно, дура.

Станислав Бондаренко

Скоро их вешать на столбах будут и под аплодисменты собравшейся толпы........

Пан Стефа́н

Уж так-то не надо. Всё же мы не дикари.

Станислав Бондаренко

Мы и нет, а остальные???

Вера Сергеевна

Трудно разделить в душе беса молодости и стремление,во что бы-то не стало , быть явлением в политике !

Пан Стефа́н

Да какая политика! Она хорошая шоуменша, ведущая какой-нибудь развлекательной х..ни. А везде лезет и везде ни хрена не смыслит.

Вера Сергеевна

Я её абсолютный не сторонник ...

Татьяна Павлушина

Какая же она мерзопакостная особа...ей указали на дверь, а она влезла в окно...тварь...

Пан Стефа́н

Через забор перелезла. Тварь.

Меняю Дислокацию)))

Да ладно) пусть дурака валяет- все мы молодыми были... только зачем ее так пиарит)?

Меняю Дислокацию)))

Не возражаю- только она будет против:)

Пан Стефа́н

Если действительно буйный сумасшедший, то не будет! 😁

Меняю Дислокацию)))

Все потому что нет настоящего вожака))

Пан Стефа́н

Худые черти! 😁

Меняю Дислокацию)))

Молодые

Михаил Цветаев

Ксюша Собчак в юности на первомайской демонстрации! 🖼

Михаил Цветаев

Не знаю-я тогда пацаном совсем был и для меня это был праздник.

Ильяс Амиров

Да,я его не особо понимал но ето был праздник.

Михаил Цветаев

Праздничная атмосфера,что для взрослых,что для детей.

Ильяс Амиров

Да.

Людмила Козина ( Агеева )

Безнаказанность,подогретая ,,мохнатой рукой,,вседозволенность....✌️✌️✌️✌️

Света Дмитренко

ксюша уже давно уже деятель..а когда она была на доме2--столько грязи не было

Ирина

Дом-2 не смотрю, меня психоневрологические учреждения не интересуют.

Сергей Владимирович

Есть у нас здесь в станице поговорка - Деньги сон гонют.

Пан Стефа́н

Правильная поговорка.

Юл
Юлия

Авантюристка, интриганка,,и платят наверное неплохо,,,,

Пан Стефа́н

Так наверно. Не за спасибо же она из шкуры лезет.

Юл
Юлия

Однозначно))

Эл
Эльвира

А вдруг там и вправду беспредел - в монастыре этом.

Эл
Эльвира

40 - девочка

Пан Стефа́н

Нет. 40 - это немолодая опытная женщина.

Эл
Эльвира

Нет. Сорок - молодая и неопытная.

Пан Стефа́н

Ну ладно, спорить не буду. Вы женщина, лучше знаете!

Эл
Эльвира

Вот.

Александр Галактионов

хайп!) снова, не впопад!) и лошадка поет:"иго-го"😂

Светлана Ахмедова

Спокойствие не даёт бабла и хайпа

Пан Стефа́н

Даёт! У неё есть был бизнес. В разных компаниях, Audi в частности ... Но все с ней прекращают контракты из-за её чудачеств.

Светлана Ахмедова

Она этого же не ожидала

Пан Стефа́н

А ни кто не нанимался её ожидания оправдывать.

~E
~ Eva Lansca ~

Такой вот она эпатажный человек !

Пан Стефа́н

"Околопутинская дива".

~E
~ Eva Lansca ~

Скажите, что в России скорее всего , есть официально оплачиваемая оппозиция

Rafail Kanyukaev

Она зарабатывает на русофобии

Ал
Алексей

🤢кто эту сучку пропиарил...

Ал
Алексей

ну и жила бы на проценты, не бесила бы людей недовольных и так, может и пизды не получила бы в монастыре

Пан Стефа́н

По какой хуй надо было туда лезть??!! Да ещё через забор ... 🤣🤣🤣🤣

Ал
Алексей

приключений жопе не хватает видимо😁

Пан Стефа́н

Одно слово, Ксюша. Без таких дураков скучно ... 🤣

Ал
Алексей

да уж

Луиза Широкова

Да уж, корону ей сбили. ...