Натка М_Мак

Мы, кажется, виделись с вами на Дне рождения у Саши?)

Ответы
Сергей Анахин

Сели за стол. И Сергей Иванович начал со всеми прощаться: до свидания, Леночка, Ирина Павловна, Денис Петрович и всем остальным до свидания. Все, удивленно, Вы что, уходите? Да нет: просто в конце застолья я вряд ли смогу с вами попрощаться.

Натка М_Мак

Хыыы)) буду тоже так делать теперь))

Сергей Анахин

Будь умницей.😊😊😊

Victor Che

да на вас было вишневое платье очень подчеркивающее вашу тонкую талию Я еще подумал: вот бы такую обнять и крепко поцеловать. это было очень давно

Натка М_Мак

И тогда у меня была ещё тонкая талия)))

Александр К.

Всех кого приглашаю знаю по именам))) вот на свадьбе и половины не помню, хотя чего там у меня её не было😂😂😂

Мурат Джумагажаев

у меня так много раз прокатывало .так что все зависит от вашей эрудиции и смекалки .вперед и удачи .

Мурат Джумагажаев

не просто я считаю что в нужный момент не теряться и дать девушке услышать примерно то что она хочет услышать .чуйка что ли или как не могу обьяснить но я не считаю себя ловеласом а обычным нормальным парнем

Натка М_Мак

Умная раскусит))

Мурат Джумагажаев

не наверное промолчит ради того что бы увидеть как все будет развиваться дальше и поверьте уж я свое точно не возьму а у меня фантазия ого го

Мурат Джумагажаев

попробуем (шутка)так не всегда все то что называется обманом плохо а где то даже приятно

Анастасия

Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы. У нас очень мало времени. Пей!

Сергей Логинов

А не тот ли это Саша про которого писали " Ой вы Тани, ой вы Глаши, в бой пойдем мы ради Саши?"

Дмитрий Яковенко

😀😀помню помню,вас еще я до дому доносил!!😊😊😊😜😀😊🌹

Натка М_Мак

Вряд ли вам это под силу))))

Дмитрий Яковенко

😀😀своя ноша не тянет!!😊😊😊😜😀😊🌹

Натка М_Мак

Своя туша в моем случае))

Дмитрий Яковенко

😀😀ой ой ой,сильно приувиличиваете!!😊🌹

Виктор Кингисепп- Гуревич

вспомнил и вы даже пообещали со мной изменить вашему мужу. так что когда начнем

Натка М_Мак

я не мога вам этого обещать))) тогда у меня еще не было мужа)))

Виктор Кингисепп- Гуревич

странно все как то. то был то не был , он у вас как фигаро. фигаро здесь- фигаро там

Андрей Куцаев

Нет !!! Это было у Васи , ты тогда немножко перебрала , по этому и не помнишь .

Александр Петрачков

Да ,боже ,как же я забыл,мы ,там ещё танцевали танец живота,не так ли Натка.

Натка М_Мак

вы?)) да, а я не умею)))

Александр Петрачков

Ну по моему получилось.все были в захвате.

Ержан

На дне рождения у Саши в последний раз я был лет 8 назад, а то и больше)

Трухнин Сергей

а также у Даши, у Маши, у Глаши, у Миши и у Сережи... ах, да, еще у Наташи

Евгений Матвеев

Нет Мы не виделись. Но от этого вы становитесь еще привлекательней!

Натка М_Мак

льстюн))

Евгений Матвеев

Еще какой!

Евгений Матвеев

Ну что поделаешь: Ты такая Симпатяга!

Натка М_Мак

какая такая?))))

Евгений Матвеев

Такая раз сякая Мадам Натка М мак!

Анатолий Муйтуев

Вряд ли фроляйн! У вас продается славянский шкаф с тумбочкой?...

Amely Lazarska

Нет но у нас есть халат с перламутровыми пуговицами..берете?

Анатолий Муйтуев

Пароль не верный! Явка провалена! Я исчезаю с поля зрения гестапо.

Вячеслав Серебряков

У Пушкина ? Да да да .... Это ВЫ были так замечательно неотразимы

Dmitriy Zima

Возможно,я вас обнимал,и шептал на ушко,Наталья вы Прекрасны!

Dmitriy Zima

Спасибо,Наталья.За комплимент от Шикарной Женщины💋 💋 💋 💋 💋

Dmitriy Zima

Глазки твои запомнил в тот не забываемый вечер

Dmitriy Zima

Красотуля

Олег Ламухин

кажется не кажется, а давайте попробуем обойтись без кажется

Натка М_Мак

Давайте))

Олег Ламухин

Вы прекрасны

Натка М_Мак

Спасибо, удачное фото))

Владимир Лебедев

... И неважно, кто такой Саша, когда это было и было ли вообще.

Натка М_Мак

почему неважно?

Владимир Лебедев

Главное, что мы виделись...

Денис Князь

А после и у Маши и Глаши.... Не преследуете ли вы меня??!🤔

Ринат Юсупов

о да приятная была вечиринка ивы так прикрасно выглидили