Людмила Канивец

Продам корень женьшеня.Самовывоз.Самовыкоп, Самопоиск.

Ответы
Саша Кл

Не корректное предложение. Сначала Самопоиск, затем Самовыкоп, ну и наконец Самовывоз. Вы ещё забыли указать реквизиты, на которые нужно перевести деньги за корень женьшеня

Саша Кл

Вы очень не предусмотрительны. Приглашаете первого попавшегося. А если я окажусь жуликом.

Людмила Канивец

Я же Вас не в гости приглашаю - а на отдых. Можно с друзьями, или с семьей! Напрасно Вы обо мне такого мнения !

Саша Кл

Ну это уже деловое предложение. Тогда необходимо ознакомиться с условиями отдыха.

Людмила Канивец

Определитесь сколько вас будет, сроки и что конкретно хотите . Обсудим. Можно в личной переписке.

Саша Кл

А какие есть возможности и стоимость предоставляемым услугам.

Леонид Проскуряков

Ну это предложение подкупает своей новизной! Только заметьте этим у нас занимается государство -Сам организуй, сам развей ну заплати дурашка.

Robert Maximov

За такое предложение готов оплатить как бы деньгами, как бы золотом или как бы драгоценными камнями, полудрагоценные не предлагаю.

Людмила Канивец

Оплата через банк.

Robert Maximov

Какие как бы деньги Вы предпочитаете и на какой р/с.

Людмила Канивец

Оговорим при встрече !

Robert Maximov

Заманчивое предложение!

Павел Филатов

Я СОБИРАЛ В ТАЙГЕ ПРИМОРЬЯ-ТАК ЧТО МНЕ ЗНАКОМЫ-САМОВЫВОЗ, САМОВЫКОП, САМОПОИСК С КРИКАМИ "ПАНЦУЙ" , КОГДА НАШЕЛ.😇

Павел Филатов

ЕЩЕ ПУТЯТИН-ТАМ Я ЖИЛ КОГДА-ТО. РОДИЛСЯ В ТИХАСЕ. ТАК ЧТО ЗЕМЛЯКИ. И В ТВОИХ МЕСТАХ БЫВАЛ.😇

Людмила Канивец

А сейчас, земляк. я живу в Крыму, так что приезжайте на море !

Павел Филатов

ВОТ В БЕЛГОРОД К РОДНЕ ПОЕДЕМ , А ТАМ ПО НОВОМУ МОСТУ НА МАШИНЕ И К ВАМ.😇

Людмила Канивец

Приезжайте.Алупка райское место. У меня места для всей родни хватит!. А для машины стоянка во дворе. Надумаете, меня можно в ВК и одноклассниках найти.🙋‍♀️

Павел Филатов

ВСЕ ПУТЕМ! ФИЛАТОВ ПАВЕЛ-ОДНОКЛАССНИКИ- БЛАГОВЕЩЕНСК.

Этоя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Всех женщин поздравляю с наступающим праздником 8 Марта! Счастья, удачи и благополучия!

Ан Ми

А что полезного сделала Родина для меня, да и для Вас тоже? Кроме того, чтоб мы не беспокоились куда деть пенсию?

Ан
Ангел

Божественно с тобой быть рядом,
И сладость ощущать твою,
Мне больше ничего не надо,
Я чувствую себя в раю.

Людмила Канивец

Ясно! Вам не до женьшеня!

Ан
Ангел

Анекдот-немного пошлятины-только без обиды.Несутся сперматозоиды.
Один кричит:
— Я первый ее оплодотворю, я самый сильный!!!
Другой:
— Нет я, я самый быстрый!!!
Позади всех плетется сперматозоид, весь кривой-хромой и кричит:
— Пацаны! Нас кинули, мы в жопе!..
Все разочарованно разворачиваются и уходят.
Он смотрит им в след и, хмыкнув, говорит:
— Вот так рождаются гении.

Людмила Канивец

Нет. ты не ангел, ты - ангелок!

Ан
Ангел

я в тебя верю

Людмила Канивец

Ой. не обольщайся !

Ан
Ангел

что естественно то не безоргазма

Татьяна Посашкова

ЛЮДМИЛА-ЧТО ЗА ПРОДАЖА ТАКАЯ. ОЧЕРЕДНОЙ ПРИКОЛ. САМ ПОИЩИ,САМ ВЫКОПАЙ,САМ ВЫВЕЗИ. А КТО ПРОДАЕТ?

Людмила Канивец

Как кто ? Люся конечно !

Татьяна Посашкова

МНЕ.ЧТО ЛИ САМОЙ ЧТО-ТО ПРОДАТЬ?

Людмила Канивец

Пробуйте. Танечка!

Татьяна Посашкова

НУ ПРЕЖДЕ ЧТО ТО ПРОДАТЬ,НУЖНО ЧТО-ТО КУПИТЬ? КАК В М/Ф "КАНИКУЛЫ В ПРОСТОКВАШИНО"

Александр Коковин

Да а чем он так сильно полезен и стоит его у вас покупать ,что он даёт снова молодость или что .

Людмила Канивец

Я просто шучу !

Александр Коковин

Да ну вы просто Елена Степаненко, или вы ещё круче её.

Людмила Канивец

Вам понравилось ? - Прекрасно ! Продолжаем и шутить!

Александр Коковин

Да вы может вы и правы пробуйте шутите .

Хищница .

То же самое: хрен по очень выгодной цене: выкопай и вывези может смогу на даче что посадить

Сергей Петрович

Класс! Три параметра в одном))))) и бабульки заплати))))) Отличный бизнес с Вашей стороны.

Арон Воловик

Предложение крайне заманчивое, но Вы ничего не упомянули о Ставках, Скидках, Сроках...

Людмила Канивец

Не усложняйте себе жизнь !

Арон Воловик

Вы правы, этот Ваш рекламный ролик напоминает дальневосточный гектар, больше вопросов, чем ответов...

Александр Колесников

он растет на Кавказе и Алтае ....а у тебя наверно корень лопуха....которыи тоже полезен

Людмила Канивец

В Дальневосточной тайге? Лопухи?

Александр Колесников

тогда - ты где взяла женьшень ( без обиды ) А то я раньше по почте выписывал - подделка...но деньги платил хорошие

Людмила Канивец

Читай выше - будешь сам копать!

Александр Колесников

я при желании не могу копать .т.к. после аварии не хожу-инвалид

Людмила Канивец

Простите.

Александр Колесников

все нормально -привык

Валерий Митюшкин

а что он дает что потерял то уже не вернешь и женьшень тоже спасибо за предложение

Людмила Канивец

Это для оптимистов !

Александр Грибанов

Спасибо огромное! А куда и сколько денежек перечислить и не написали!?...😉

Людмила Канивец

Я Вам дарю!

Александр Грибанов

Спасибо! Адрес мой Вам уже известен?🤗

Людмила Канивец

Естественно !😜

Александр Грибанов

С нетерпением жду!!!😜

Ismagiyl Safiy

Шикарная женщина! Очень даже… выкопать можно если она приложит усилия!!!

Юран Yuran

А перед самопоиском деньги куда приносить ???🙂 🙂 🙂

Левин Василий

Обалдеть а за что бабки тебе будем платить коммерсант ты накрученый

Людмила Канивец

Грубиян!🤷‍♀️ 😜

Левин Василий

Я не грубиан я юморист ну какой вапрос такой ответ вапрос от баллы и ответ такой

Людмила Канивец

А я может быть подарила бы Вам женьшень!?

Левин Василий

Спасибо я теперь боюсь у вас брать а вдруг отравленый

Людмила Канивец

А я Вам теперь не продам ни за какие деньги!

Николай Дубинин

Спасибо за предложение - сами и копайте , сами себе и продавайте .

Сергей Павлов

Тогда остается только такжевиртуально вам деньгами помахать