Ольга

Почему одинокие люди не могут найти себе человека для создания пары?

Ответы
Валентин Романов

Природа создала инстинкт для продолжения рода существования физического тела человека(и не только в нём.).Сознание вынуждено подчинятся этому инстинкту,так как осознаёт себя как "Я" в этом физическом теле. Само сознание не нуждается в паре.Пара нужна только физическому телу для продолжения рода.А сознание каждого само решает чем позабавится, инстинкту подчинятся или найти более серьёзное занятие. Создание пары несёт в себе дополнительную энергетическую нагрузку сознанию и телу..Далеко не все готовы испытать такое счастье (или несчастье) .Не лучше ли жить в своём мирке без "пары" ,дополнительных забот и головной боли.?

Ольга

Когда человек живет один, то забот меньше

Валентин Романов

Это так.Но сама природа создала интуитивную радость в заботе защите своих наследников продолжения рода. И забота в не тягость.

Ол
Ольга

Я после того, как ушёл из жизни муж, пожила одна и мне очень это понравилось, поэтому всех потенциальных женихов отправляла за порог. Думала, что никогда не смогу подстроиться, привыкнуть к чужому человеку. А в мыслях мечтала о таком мужчине, которого, как я думала, никогда не встречу, даже имя ему придумала. Он появился неожиданно , как-то ненавязчиво и незаметно и всё о чём мечталось было при нём, включая имя. Думаю, что нужно очень хорошо представить мужчину, его качества, т.е всё до мелочей, этакая заявка Богу. Тогда и появится)

Ол
Ольга

Может быть вам поможет мой совет)

Ольга

Может быть.... Я так не представляла

Ол
Ольга

Попробуйте)🙂

Ольга

Благодарю за помощь!

Дильшод'$

Я про себя могу сказать, после того как моя экс жена изменила мне, у меня нет доверие к женщинам. С моей точки зрения многие женщины изменяют своим мужьям и женщин надо просто трахать, при чем безпошадном образом. Но не в коем случае не жениться. Это мое личное мнение.

Ольга

Обидела вас одна, а мстите вы всем женщинам.

Дильшод'$

Очень даже. Я ей доверял а она мне рога по наставила

Ольга

Боже! Сколько мужчин изменяют своим женщинам.... ходят налево по тихому, ходят налево открыто, открыто заводят вторую семью или вторую жену..... Если бы все обманутые женщины стали бы мстить остальным мужчинам, то что бы было? Как вы думаете?

Дильшод'$

Как всегда все мужики крайние и все женщины святые. И самое главное женщины никогда не изменяет своим мужчинам. Ок. Я понял

Ольга

Изменяют не все, но многие. И только единицы среди обманутых начинают мстить. Месть - это удел слабых

Дильшод'$

Просто я обижен на женский пол. Их надо просто трахать и все.

Ольга

Обижены вы на одну женщину. И есть тому причина. Остальные женщины ни при чем.

Валентина Пакшина

Причин очень много. Но одна из главных ( по мне! ) - нет возможности ( в том числе - желания!) расширить круг общения, где можно видет друг друга в разных обстоятельствах.

Ольга

Да, это веская причина

Бо
Бока

Все кочевряжатся. Встретился с одной, она стала насмехаться по-всякому. Умениия общаться ноль у бабы. Кстати, и другие так делали, еще сплетни собирали

Ольга

И все над вами насмехались?

Бо
Бока

Это у баб не отнять, унизить мужчину для них "святое". Вот с бомжом опущенным они будут нянчиться

Ольга

Какой то вы злой на женщин

Бо
Бока

Это они обозленные на весь мир

Ольга

Я не обозленная

Евгений

Ну во первых Они ни когда не бывают одинокими с ними всегда кто то есть Я имею в виду то что вы не видите а во вторых лучше одному чем с кем попало

Ольга

С кем попало не хотят, поэтому одинокие

Евгений

И это хорошо А если она или он одинок у человека есть обязательно тот кто заботиться о нем или о ней ТОЛЬКО ПОЗОВИ . И ПОЖАЛУЙСЯ

Ольга

Не у всех есть запасной аэродром. Многие одиноки и хотят найти себе пару, но ни как не найдут

Евгений

Это порой зависит от самого человека, золото не валяется на дороге, если от человека уходят даже те кто обязан быть с ним до конца это я говорю про те силы которые не видимые Значит человек это заслужил т е просто он не исправим Почему он сам не обращается почему он это делает через посредников это не принимается Не кто не может за человека говорить только он сам

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все дело в неудачах и привычки быть одному и наглядно скажу уже нет внутренео потребности и неумения выстраивать коммуникации в общении

Ольга

При таком состоянии души они не хотят искать себе пару. А если хотят, то почему не находят?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что уже нет опыта и не возможность выстроения отношений --и что важно внутреннея неуверенность и трусость !!

Ольга

Наверное

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как там дела у вас в туле )))??

Ольга

Хорошо. Вчера весь день солнышко, маленький мороз, ветра не было, гулять было хорошо. Сегодня еще не выходила

Ольга

Ждём весну

Эва

Потому что не могут сложить себе цену , одев ,, бронежилет от стрел Амура ,, забывают что надо снять его чтоб жить полной жизнью , а не .....

Ольга

Думаю, что не так все печально. Они хотят найти человека, близкого по состоянию души, по характеру, но не находят

Эва

Есть друг Горацио на свете чего знают наши мудрецы . Ты спросила я высказала своё мнение , впрочем я не истина в последней инстанции🤷‍♀️

Пётр Ермаков

Однозначного ответа быть и не может. Сколько людей столько и причин. Приблизительный ответ могут дать статисты и психологи...

Ольга

Да, у каждого своя причина

Фа
Фантазёр

Привыкают быть одни, и тот кто им нравится как правило не нравятся они и наоборот, надо искать с помощью проб и ошибок искать

Ольга

Мы выбираем, нас выбирают…. Как это часто не совпадает…

Фа
Фантазёр

🍉

Евгений Бриг-Снежин

....Монотонность, способствует «вырабатыванию» жизни, и лишь яркие эмоции, заставляют нас вновь чувствовать себя живым..!?)

Бр
Братишка

Кто то вообще не хочет а у кого-то повышенные запросы ожидания а кто то просто боится без штанов на улице остаться

Ольга

Вот, штанами вы удивили.... такое мне даже в голову не приходило

Бр
Братишка

Как то по ящику показали две сестры мать на лестничную площадку выгнали после того как она одной из дочерей оформила дарственную на квартиру А вы про чужих говорите

Ольга

Ой, тут вы правы

Бр
Братишка

Мать одной купила машину а вторая всё пила Старшая и говорит Ты мама оформи на меня а то она всё равно пропьёт Ну иииииии

Ольга

жалко эту маму

Бр
Братишка

Да уж конечно жалко😢

Михаил **

Чаще всего им и не надо никакой пары, они лишь культивируют своё одиночество, жалуясь и ища подходящие уши

Ольга

Необычная версия….

Михаил **

Это наблюдение

С Э М

Утратили авантюризм, интерес к жизни и переменам. Плюс завышенные требования и уже закоренелые привычки

Ольга

С таким набором точно не получится

С Э М

Потому и одиноки

Ольга

наверное

С Э М

Сто пудов. Молодыми принимаем человека как есть, а с возрастом согласно ожиданий)

Ольга

В молодости ведут чувства, а с возрастом начинает работать голова

С Э М

С чувствами все интереснее и веселее)

Любовь Яворская

Потому,что "Одиночество-удел сильных духом людей!" и "Одиночество и вдвоём бывает!"А,это-гораздо хуже!!!👆

Ольга

Вы правы

Маша Ерёмина

Потому что не встречают подходящего человека, ну чувства никто не отменял (чтоб нравились друг другу)

Ольга

Согласна с вами

Александр

Почему Вы так упорны в своём столь на удивление стойком нежелании создать со мною счастливую пару?!

Ольга

Живёте далеко....

Александр

Вот какая Вы не серьёзная!..

Ольга

🙃

Таня, Танечка, Танюша.

Может потому что уже обожглись и боятся впускать в свою душу ещё кого то, что бы не было больно?

Ольга

Такое тоже может быть. Только это уже будет называться «не хотят».

Виктор

Скорее у них не складываются отношения постоянно и они винят других, а по сути все дело в них

Ольга

Вы правы

Гармония Россия

Потому, что претензий к избраннику больше, чем к себе. Особенно с возрастом. Гордыня🤦‍♀️

Ольга

И такое может быть

Гармония Россия

Ваша версия?

Ольга

Думаю, что не могут найти человека, близкого по характеру.

Гармония Россия

Ясно, спасибо!